FixerBro

FixerBro - Проверка ярлыков браузеров 2.15.0.57

Нет прав для скачивания
Пользователь glax24 обновил ресурс FixerBro новой записью:

Обновление 1.4.0.20

1. Добавлена проверка ярлыков браузеров Avant Browser, SRWare Iron,Maxthon Cloud Browser
2. Исправлена ошибка с перезапуском программы при запуске под ограниченной учетной записью.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
как теперь исправлять найденное?
можно просто взять и посмотреть чем же пользуются все остальные хелперы, которые до сих пор предпочитаются пользоваться другой утилитой.
 
И в итоге всё равно пришлось просить лог CheckBrowserLnk. Что и говорить, та утилита явно намного более удачная получилась, хоть и брошена разработчиком как почти и все остальные утилиты.
 
regist, утилита находится в стадии бета тестирования поэтому ничего страшного нет в том что она не справилась. Кстати я не понимаю зачем в ваш Автологгер добавляют отчет CheckBrowserLnk когда информация по ярлыкам есть в отчете SITLog.
 
regist, и что останется в итоге? По сути сейчас часть отчетов дублируют свои функции лучше убрать из автологгера отчеты RSIT и оставить только логи SITLog c AVZ.
 
Вот именно, что отчёты дублируются. В SIT очень неудобная структура я знаю минимум пару человек которые без матерного слова эти логи не смотрят.Мне даже как-то предлагали написать парсер логов SIT чтобы переводить эти логи в более удобную структуру. Чем заниматься таким извратом лучше использовать более удобную утилиту. И если оставить SIT, то боюсь что и последние хелперы с этого ресурса уйдут.
 
Вот и удалил бы свое сообщение, которое появилось в теме позже моего в указанной теме
Если я его удалил бы, то разработчик утилиты не узнал об этой проблеме. А утилиту я тестирую на VirusInfo.
 
В данный момент в функционал обеих утилит вводятся алгоритмы лечения ярлыков, ссылающихся на батники.
Следите за обновлениями.
 
Пользователь glax24 обновил ресурс FixerBro новой записью:

Обновление 2.5.0.23

FixerBro
1. Добавлена функция восстановления объекта запуска если в нем прописан bat файл.
2. Добавлена проверка имени запускаемого процесса.
3. В лог добавляются ярлыки если в объекте запуска прописан домен.
FixerBroLog
1. При запуске не создаются скрытые окна.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу