Фото форумчан или давайте знакомиться!

А мне с пивком рыбка холодного копчения больше нравиться.
А горячего копчения больше всего люблю коптить терпуг, но не Приморский(он мельче), а из океана, он более крупный и даже кажется что вкуснее)))
 
Кирилл, я щас наеду, почему свой фейс скрыл ;)
p.s. вот и снежинки украшают фото, типа анимация (y)
Между прочим-техника времен Великой Отечественной!
это труман, мой братишка в 92 на таком работал, техника зверь ))
 
Последнее редактирование:
Да,труман)
Мы на нем в тайгу на охоту ездили.
Кстати это авто придумала женщина,и равных по проходимости ей до сих пор мало а по выносливости-так вообще не знаю конкурента.
А что мой фейс...кирпичом)
Как на охоту рванем так и фейс будет.
 
хой пиплы, я таки вернулся :)
из отсюда
Link Removed



а это на иордане
Link Removed
сеанс педикюра

это Тверия.. вид на Кенерет из окна

ночная Тверия
Link Removed
ну фото с моря выставлять наверно не буду чтоб не сооблазнять :)) (морем конечно ;))
 
Последнее редактирование модератором:
хочу!!! фото давай :)
поискать надо поприличней.. половина на 3 флешках половина на почте..)) разберусь где что - скину.. а пока аклиматизация)))

Денисику, а ты поседел там на одной фотке... На йордане, возле поручней.
ну так что ты хочешь..старый пень уже...
 
Как-то так
sozz5lW6b6o.jpg 094p.jpg
 
Ты моложе меня. )) Это ты или со страху в Израиле от смертников так или дефки довели. Одно из двух. ))
ну по поводу смертников так в россии не меньше терактов только в израиле об этом кричат громче.. вообще у меня сложилось совсем другое впечатление по войне в стране.. или может я циник .. но устроить какой нить теракт там плевое дело.. солдатики ездят с оружием везде.. сел он в автобус ты подошел вырубил его.. забрал оружие пристегнул обойму и стреляй не хочу... а забрать у девченки метр с кепкой возраста 18 лет разве сложно?? эту обстановку страха просто нагнетают.. у нас так же были военные действия между правым и левым берегом днестра.. сейчас стоят миротворцы.. однако не кричим опасно ..ааа, мы в состоянии войны!!..
а девченки это да.. прокололся там конкретно.. хотя может и к лучшему))) там например если я с ней прожил месяц она может подать на меня в суд на алименты, и меня посадят в в долговую тюрьму и будут держать пока не расплачусь а потом еще и депортируют))
вообще там много странного и доходящего до абсурда особо в делах с полицией.
пример, один араб забрался ночью в дом в спальню к девочке и попытался ее изнасиловать, отец услышал крики вбежал в комнату и какие его действия в рамках защиты ребенка?? правильно вломить.. тем более араб увидев - напал на него... но человек раньше чем то там занимался или просто здоровый или так перепугался что в процессе защиты так вломил, что бедный араб получил сотрясение. Итог: араба лечили в больнице за счет отца, отец пожизнено должен выплачивать пецуин (типа штрафа на лечение, каждый месяц!! очень приличную сумму) его ко всему еще и посадили на 10 лет, а араб на свободе.
подраться там не реально тебя сразу же посадят просто позвонив в полицию сказав что ты меня бил или угрожал моей жизни ..приезжает полиция и задерживает тебя причем можешь спокойно получить срок.. там первый раз видел как деруться животами.. то есть толкаются ими.. ничего другого нельзя посадят и пецуин..
что еще, если соседи позвонят в полицию скажут что ты орешь на ребенка или ребенок скажет мама меня обижает не дает гулять не купила игрушку или заставляет есть, вот так пожалуется кому то, то ее могут лишить родительских прав..
хотя отдыхать там супер просто.. я весной снова рвану туда..
 
Последнее редактирование:
Море, оно разное бывает :unsure:
 

Вложения

  • DSCN0393.JPG
    DSCN0393.JPG
    125.4 KB · Просмотры: 81
  • DSCN0217.JPG
    DSCN0217.JPG
    67.5 KB · Просмотры: 79
  • DSCN0545.JPG
    DSCN0545.JPG
    26.7 KB · Просмотры: 79
  • DSCN0210.JPG
    DSCN0210.JPG
    56.7 KB · Просмотры: 84
  • DSCN0203.JPG
    DSCN0203.JPG
    84.3 KB · Просмотры: 89
  • DSCN0383.JPG
    DSCN0383.JPG
    82.5 KB · Просмотры: 87
  • DSCN0466.JPG
    DSCN0466.JPG
    73.7 KB · Просмотры: 86
  • DSCN0310.JPG
    DSCN0310.JPG
    74.9 KB · Просмотры: 85
Назад
Сверху Снизу