Решена framework

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий717

Активный пользователь
Реакции
0
Баллы
81
Всем привет, я установил виндоус 7, у меня не работает фреймворк при установке выдает ошибку, без него не работает каталист и еще 1 программа, как решить проблему?

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
Для начала надо озвучить ошибку, потом озвучить версию которую пытаетесь установить и версии которые уже установлены на компьютере.

Дмитрий717

Активный пользователь
Реакции
0
Баллы
81
Пытался установить 4.0 возможно была установлена 4.5 не уверен, вот код ошибки при завершение установки 0хс8000222

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
Дмитрий717,
1. Попробуйте скачать полный установщик а не веб http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=17718
2. Какая у вас ОС? Версия и разрядность. Соответствующей ли разрядности качаете Framework?
3. На время установки попробуйте отключить антивирус.

Попробуйте вес это по очереди о результатах отписываться старайтесь более подробно, что бы не возникало лишних вопросов.
P.S. вопрос про разрядность не актуален, установщик включает обе версии.

Дмитрий717

Активный пользователь
Реакции
0
Баллы
81
стоит виндоус 7 х64, при установке выдает вот такую ошибку 0хс8000222 дело в том что у меня не запускался сони вегас без фрейма щас переустановил винду та же ошибка но сони работает проблема в том что ужастно портит качество, не разбираетесь в сони вегасе?

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
Дмитрий717, как версия виндовс 7? Пробовали устанавливать через автономный установщик ссылку на который я дал? Винду ставите сборку или оригинальная версия? Если все время ставите одну и ту же сборку, то можно хоть запереустанавливаться, результат будет один =)

kmscom

Активный пользователь
Реакции
42
Баллы
108
SP 1 не помешало бы установить

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,925
Баллы
998
Всем привет, я установил виндоус 7, у меня не работает фреймворк при установке выдает ошибку
а какую версию фреймоворка вы пытаетесь установить и как это делаете? Дело в том, что на windows 7 фрейморк является частью систему и установлен уже по умолчанию. Так что если вы скачали отдельно инсталятор и пытаетесь с него установить, то это нормально. При запуске он вам выдаст ошибку, что он уже стоит и закроется. Если вы его хотите обновить, то это лучше сделать из центра обновления windows. В общем зайдите в центр обновления windows и установите все рекомендованные обновления. После этого перезагрузитесь и проверьте, если там останутся в списке рекомендованные обновления то их тоже доустановите.

Дмитрий717

Активный пользователь
Реакции
0
Баллы
81
на данный момент после переустановки виндоус уже ничего не беспокоит, фреймворк прогрузился с обновлениями и заново качать мне его не нужно, хотя при скачивание фреймворка 4.0 выдавал код ошибки приведенный выше. Сейчас меня беспокоит лишь то что у меня не работает как надо сони вегас и что делать я не знаю это я спрашивал в другой теме, с ним реальная проблема.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,925
Баллы
998
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу