Генератор паролей от лис.хвост

Генератор паролей от лис.хвост 1.3.0.0

5CCiyc.jpg


4.0 фреймворк поставить нужно будет, а так норм.
 
Drongo, проверено на системе XP SP2 с NET Framework 3.5 SP1 - работает. :Biggrin:
А так-то давно переустановить надо на более новую. 6 лет отработала. :Sarcastic:
 
Спасибо. Интересно, сейчас оценю свои пароли. Надеюсь на сервер не отправляются? :Biggrin: Шутка.

Нашел один баг: выбираю опцию "Заглавные", а генерируются и заглавные, и строчные.
 
Пользователь tisha обновил ресурс Генератор паролей новой записью:

Дополнение


Узнать больше об этом обновлении...
Нашел один баг: выбираю опцию "Заглавные", а генерируются и заглавные, и строчные.
исправила
 
"Кириллица" + "заглавные" все равно пишет смешанно.
Плюс сейчас появился прикол, ввожу "Кириллица" + "Строчные" + 10, на меня ругаются "Введите настройки". :Pardon:
Может, она на меня обиделась? :)
 
"Кириллица" + "заглавные" все равно пишет смешанно.
Плюс сейчас появился прикол, ввожу "Кириллица" + "Строчные" + 10, на меня ругаются "Введите настройки". :Pardon:
Может, она на меня обиделась? :)
я поговорю с ней, замолвлю за тебя словечко))))
 
Пора писать диссертацию =)
111.jpg


И я бы сделал не комбобоксом, а радиобаттонами. Тогда и лишнюю кнопку можно убрать.
А кнопку "Оценить надежность" тоже можно убрать. Можно ведь сразу пересчитывать по событию изменения текста в поле пароля.
И еще момент, если нажать "Высокий уровень сложности", а потом переключить на "Низкий", то некоторые галочки не снимаются после нажатия "Установить".
 
+ в комбо пустое поле выпадает первым местом.
Установи Combo1.ListIndex = 0 (или откуда начинается по желанию),что бы не было пустого места

Количество символов - установить какое то значение по умолчанию было бы неплохо

Не понимаю смысла в кнопке установить - настройки можно автоматом выводить при Combo1_Click

Так же непонятно наличие кнопки оценить надежность-можно же вести пересчет автоматом.

Кнопка развернуть окно имхо лишняя.

И не понял как мне не забыть пароли...

А так - тоже себе скачал)
Ждем обновлений!
upload_2015-8-10_21-30-4.png
 
Koza Nozdri, Кирилл, а в чем смысл сообщения?, повторил все тоже самое что и я ;)
Пожалейте разработчика. :Cray2:
 
Последнее редактирование:
повторил все тоже самое что и я ;)
Оппа))
Я пока на странице висел полдня ты наверное запостил.
Удали мой пост коли лишний)
И я бы сделал не комбобоксом, а радиобаттонами. Тогда и лишнюю кнопку можно убрать.
Вот тут мы разошлись,а так получилось то же самое,да.
 
Последнее редактирование:
Совсем tish-у загоняли - за один день три версии уже выпустила. :Biggrin:
Вот-вот, у меня такое ощущение, что я на вторую работу устроилась)))) парни, когда будет зарплата?))))
 
когда будет зарплата?))))
Я всегда говорил, для разработчика нелишним будет вписать в профиле или в другом удобном месте, если нет своего сайта, реквизиты электронных кошельков, вдруг туда какой-то богатенький буратино или папа карло, какую-то денежку кинут, кому на пиво, а кому и на вкусняшки. :Biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу