Глюки с консолью DNS - Hypnos

vetroff

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Добрый день.
У меня консоль DNS - Hypnos, я её для родителей приобрел, чтоб и в шахматы поиграть на ТВ и по скайпу пообщаться. Но со слов матери в ней какие глючки начались - пропадают ярлыки с рабочего стола. Их выносишь -они снова пропадают. И Вайфай отваливается. "Типа какой то вирус" (со слов настройщика из сотового магазина). У меня все нормально было..но вдрруг! )))
Если на ней сделать сброс через питание+громкость вверх - поможет такая прочистка? Не слетит управление кнопками (очень удобное!) ? И как правильно сделать именно на ней сброс?
 
Попробуй зайти в настройки-восстановление и сброс-сброс настроек.Остальное он сделает сам-появится робот-потом перезагрузится.
 
Попробовал. Все стало плохо. Консоль самостоятельно перестала выключаться совсем, только если нажать Reset. Никаких программ поставить через Маркет невозможно - пишет не могу загрузить программу, нет памяти. Сброс через Вайп - всё то же самое. Печаль...
 
Эти консоли-какие-то проблемные попробуйте прошить.Создайте тему-вам помогут.Мне помогли у меня вообще был мертвый кирпич.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу