HyperX создала самый быстрый комплект памяти DDR4 емкостью 128 Гб

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,166
Баллы
913

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., представила комплект оперативной памяти DDR4, работающей на частоте 3000 МГц.

В комплект входят восемь модулей HyperX Predator объемом 16 Гб с низкой латентностью (тайминги 16-16-16-36) и поддержкой профилей XMP для простого и стабильного разгона. Высокая скорость работы была зафиксирована в связке с процессором Intel Core i7 5820K и материнской платой MSI X99 MPOWER в восьмимодульном четырехканальном режиме.

Источник: Пресс-служба HyperX

Kirik-Helper

Активный пользователь
Реакции
3
Баллы
88
:Shok: этож для какого пк стока надо оператиной памяти? для сервера или для фотошопа?

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,166
Баллы
913
Для зумы))

machito

Android Unlok
Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,071
Баллы
433
Kirik-Helper, а мне и 8-ми гиг не хватает, порой на фотошопе подтормаживает курсор, ну, если одновременно открыто несколько прог.

Kirik-Helper

Активный пользователь
Реакции
3
Баллы
88
Kirik-Helper, а мне и 8-ми гиг не хватает, порой на фотошопе подтормаживает курсор, ну, если одновременно открыто несколько прог.
ну у меня калл оф дути блэк опс и майн которому два гига выделил с браузером в котором 25 вкладок тянет отлично не лагает p.s. у меня ноут с видяхой 840m

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,906
Баллы
648
А я бы виртуалку туда загнал через что-нибудь типа AMD Radeon RAMDisk. Самое оно!

orderman

Ветеран
Реакции
1,378
Баллы
643
Как я живу с 2 ГБ оперативки даже не представляю:Cray2:

Сверху Снизу