Игра: Раскрой агента

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
14,069
Реакции
5,784
Прывет!
Предлагаю немного улыбнуть команду форума)

Нужен полет фантазии,пусть SZ станет спецподразделением с агентами :)

Я даю характеристику с легким налетом юмора - вы угадываете кто "агент".
Раскрытые "агенты" будут занесены в шапке поста.
Если кто хочет то тоже может выкладывать "досье".

Первое досье легкое,разминка.



**********

Амбициозен,целеустремлен.
Хладнокровно уничтожает всех внедренных в систему противоборствующей стороной шпионов.Несмотря на возраст мастерски овладел техникой боя и получил высокое звание в рядах SZ.
Тактичность и лояльность к врагу считает ненужной суетой,сам себя считает неадекватным.
Иногда пытается подтвердить это делом,но знающие люди всегда видят его доброе начало.

Несмотря на видимую черствость привязан к команде и предан своему делу.
Не расположен к общению,но если попасть к нему в доверие то станет надежным товарищем и может сделать из вас профессионального истребителя шпионов.
Питает слабость к общению с противоположным полом,раскован в общении.
Несмотря на то ,что посторонние люди иногда от него шарахаются является стратегической силой движения SZ.


Верный ответ среди названных будет в озвучен на выходных.

Раскрытые агенты:
 
Последнее редактирование:
А вдруг не он)
Немного подождем еще варианты - я пока в садик сгоняю.
Будут и очень трудные "агенты")))
 
*************

Рассудителен,остроумен.
Обладает такими качествами как неординарный взгляд на бытовые вещи и житейская мудрость,что вызывает уважение у однополчан.
Предпочитает ситуационный юмор с легкой сальцой ввиду прозаического видения жизни.
Имеет глубокие знания в различных сферах деятельности спецподразделения SZ,участвовал в разработке секретных проектов.
Осознает груз опыта,но делится им только с теми,кто докажет право на то,что бы перенять его навыки и знания.

На первый взгляд создает впечатление человека ,живущего спокойной и размеренной жизнью,но на деле еще тот огого и эгегей.
В ярости опасен - обидчик скорее всего сам себя задушит будучи уверенным что избежит самого страшного.

А так ? :mad:
 
Последнее редактирование:
Еще варианты?
Кстати никто ведь не против что вдруг может оказаться в "загадке"?Sfera, правильно,кстати - это он)
 
Последнее редактирование:
Sfera, я понял - ждешь когда тебя загадаю?
Этот шикарный торт я на потом оставил))))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, где-то я это уже видел.
Маша правильно сказала. Последний пункт, который её смутил, излишне вычурен.
Вообще намеки на самобичевание и самоуничтожение в любом виде из текста лучше убрать. Люди могут обидеться.
 
Агент предпочитает бой по определенной линии атаки врага.
Профессиональный разведчик,успешно извлекает любую информацию зашифрованную врагом.
Титан спецподразделения SZ,имеет склонность к бытовому юмору.
Несмотря на свою силу и опыт имеет природную скромность,скрытую за волевым характером.
Тепло относится к правому делу.
Общественной деятельности уделяет мало времени,так как основные силы тратит на профильный труд.

Готов,кто это?;)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу