Индикатор заряда мигает а батарея не заряжается

nikolay007

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
скажите пожалуйста почему индикатор заряда мигает и не заряжается? уже поменял на новую батарею и не фига?
кто подскажет насчет индикатора, а то не знаю че делать
 
nikolay007, причина может быть не с самой батареей. И смотря от какого производителя.
Как малообещающий вариант, зайти в BIOS и найти пункт калибровки. На саму калибровку может уйти час или более.
Если будет сбой, то причина не в батарее. Оставлять надолго без присмотра не рекомендую.
Самому разбирать баттер-блок строго не рекомендуется.

Инструкция от производителя HP.
+
Инструкция общего характера.
 
Последнее редактирование:
у меня дело не в батарее,даже когда я ноут включаю без батареи у меня комп через 10 мин выключается и не знаю че делать?
 
у меня дело не в батарее,даже когда я ноут включаю без батареи у меня комп через 10 мин выключается и не знаю че делать?
Как спросили про батарею - про то и ответил. :Blush2:

Итак, значит, вопрос изменился - "у меня комп через 10 мин выключается". Значит, теперь надо ответить на этот вопрос.
Тут причины бывают разные, у разных моделей. Для начала напишите название модели (фирма-производитель, серия, модель).
Если удобно сфотографировать, то приложите снимок этикетки, где есть название.
 
Последнее редактирование:
мигает индикатор зарядки при подключенном зарядном устройстве батарея не заряжается,а без батареи через 5-10 мин выключается ноутбук. подскажите пожалуйста может или быть этому причиной кулер без одной лопасти дает он ли вибрацию на гнездо зарядки,выключенном состояние ноутбук заряжается без проблем подскажите в чем прикол???
Без лопасти вентилятор не обеспечивает соответствующего КПД охлаждения.
 
Назад
Сверху Снизу