Интересное видео

Панорамное видео, которым можно мышкой управлять прямо на экране
Решил проверить, а что покажет это видео не онлайн, а оффлайн.
Вот скрин с оффлайн воспроизведения...прикольно)))

Screenshot_1.jpg :
 
Сегодня, 3 ноября, стало известно, что в Сети появилось видео с НЛО над Аризоной. Ролик был опубликован на Youtube-канале SECTION 51 2.0.

По полученным данным, американские военные проводили военные учения, как вдруг в небе показался неопознанный летающий объект. Сообщается, что видеоролике можно увидеть группу солдат, наблюдающих за большим инопланетным кораблем. Рядом с ним можно увидеть еще парочку объектов меньших размеров....

Отметим, что рядом с таинственными кораблями пролетели американские вертолеты военных, после чего НЛО начал всасывать в себя песок....
 
Последнее редактирование:
Это Российские ВКС же ж.:Biggrin:
Канал левый по моему. Тут у них это как в кино прямо..
А мож они так нло изучают. На живца, потому так любят повоевать..
+Каменты там убойные..
Если изображения подлинные, то это правда, мы находимся под атакой ...
Хорошее Дерьмо , Спасибо Брат. Я вижу их каждый день в Техасе.
Они становятся намного толще последние несколько месяцев здесь.
День Независимости !!! часть 3 где Уилл Смит
Невероятно, Боже мой, невероятно. За всю свою жизнь я никогда не видел этого типа вблизи НЛО видео. Это просто потрясающе. Очень спасибо загрузчику.
Одно я не могу понять, обеспечивая эти кадры реальны, а не CGI, почему военные нападают на тех НЛО и почему те НЛО, которые имеют превосходную технологию не снять эти примитивные средства войны, солдаты включены.
Это настоящая причина, по которой мы находимся на Ближнем Востоке.
Забудьте про ИГИЛ Обамы отморозков он/она создана с наших налоговых долларов. Это еще одно шоу.
Спасибо брату, что собрал это вместе.
Вот оно чё...
наше правительство стреляет во все эти вещи, если они реальны, то мы уже разозлили их
1:10 Одна из этих вещей пыталась вытащить меня за одну ночь, и мне казалось, что, черт побери, не надо было водить мою машину по тыквенному полю в лес, прежде чем я смог встряхнуть ее.
Полагаю, они вновь сражаются с добрыми инопланетянами, которые пытаются спасти человечество от рук злых инопланетян....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу