Решена Интернет работает скачать файл по ссылке не возможно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.trito

Новый пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Проблема у меня в следующем. Интернет работает на сайтах могу лазить без проблем , но как только я хочу загрузить файл по ссылке , то при переходе по ней вылетает и браузер пишет мол соединение сброшено. Вообщем попробовал хром мозилу оперу экспло все тоже самое. На вирусы проверял нод32 , и Dr.web curielt ничего не показал. Поставил Download master браузер автоматически не переправляет на него принудительно загрузка стоит на 0. Не загружает любые файлы по ссылкам , с почты google файл скачать могу. Помогите пожалуйста
 
Проблема у меня в следующем. Интернет работает на сайтах могу лазить без проблем , но как только я хочу загрузить файл по ссылке , то при переходе по ней вылетает и браузер пишет мол соединение сброшено. Вообщем попробовал хром мозилу оперу экспло все тоже самое. На вирусы проверял нод32 , и Dr.web curielt ничего не показал. Поставил Download master браузер автоматически не переправляет на него принудительно загрузка стоит на 0. Не загружает любые файлы по ссылкам , с почты google файл скачать могу. Помогите пожалуйста
 

Вложения

  • CollectionLog-2018.01.30-11.06.zip
    83.4 KB · Просмотры: 1
  • report1.log
    463 байт · Просмотры: 0
  • report2.log
    1.7 KB · Просмотры: 0
Здравствуйте!

Через Панель управления - Удаление программ - удалите нежелательное ПО:

  • Скачайте AdwCleaner (by Malwarebytes) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[Sx].txt (где x - любая цифра).
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
вот
 

Вложения

  • AdwCleaner[S0].txt
    2.8 KB · Просмотры: 1
1.
  • Запустите повторно AdwCleaner (by Malwarebytes) (программу необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора).
  • Нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать").
  • По окончании сканирования в меню Инструменты - Настройки отметьте дополнительно в разделе Сбросить:
    • Политики IE
    • Политики Chrome
      и нажмите Ok.
  • Нажмите кнопку "Clean" ("Очистить") и дождитесь окончания удаления.
  • Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[Cx].txt (где x - любая цифра).
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению
Внимание: Для успешного удаления нужна перезагрузка компьютера!!!.

Подробнее читайте в этом руководстве.

2.
Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (или с зеркала) и сохраните на Рабочем столе.

Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
Отметьте галочкой также "Shortcut.txt".

Нажмите кнопку Scan.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.
 
как-то так
 

Вложения

  • Shortcut.txt
    70 KB · Просмотры: 1
  • FRST.txt
    44 KB · Просмотры: 1
  • Addition.txt
    36.8 KB · Просмотры: 1
Еще один отчет забыли:
отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[Cx].txt (где x - любая цифра)

  • Отключите до перезагрузки антивирус.
  • Выделите следующий код:
    Код:
    Start::
    CreateRestorePoint:
    S2 0249061508412861mcinstcleanup; C:\WINDOWS\TEMP\024906~1.EXE -cleanup -nolog [X]
    Hosts:
    EmptyTemp:
    Reboot:
    End::
  • Скопируйте выделенный текст (правой кнопкой - Копировать).
  • Запустите FRST (FRST64) от имени администратора.
  • Нажмите Fix один раз (!) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению.
Компьютер будет перезагружен автоматически.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
да
 

Вложения

  • AdwCleaner[C0].txt
    2.7 KB · Просмотры: 1
  • Fixlog.txt
    1.5 KB · Просмотры: 1
Что сейчас с проблемой?
 
Все равно сбрасывает соединение при попытке скачивания файла
 
После перезагрузки стал скачивать.
Спасибо огромное!!!
 
В завершение:
1.
  • Пожалуйста, запустите adwcleaner.exe
  • В меню File (Файл) - выберите Uninstall (Деинсталлировать).
  • Подтвердите удаление, нажав кнопку: Да.

Остальные утилиты лечения и папки, включая C:\FRST, можно просто удалить.

2.
  • Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj и сохраните утилиту на Рабочем столе
  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7/8/8.1/10)
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола или SmartScreen относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Прикрепите этот файл к своему следующему сообщению.
 
Смысл похоже не в вирусе а в подключении интернета , попробовал скачать ваш файл по ссылке вылетел , после чего попробовал с другого компа тоже самое , а с телефона норм все скачивается
 

Вложения

  • SecurityCheck.txt
    7.6 KB · Просмотры: 1
блочит провайдер получается?
 

Вложения

  • ск1.png
    ск1.png
    69.7 KB · Просмотры: 77
тоже самое с любого блаузера и даже компа
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    32 KB · Просмотры: 55
К сети подключаетесь через роутер?
 
думаю что да , честно я даже не интересовался как интернет на фирме раздается , в офис подведены 40 кабелей и если он не работает то у всех, а тут он есть, но походу тут кроме меня никто не скачивает документы ((
 
как интернет на фирме раздается
Поинтересуйтесь у администратора (или кто занимается обеспечением доступа к интернету). Не исключено, что "так и должно быть" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу