Интернет - Развлечение?

Alien

Постоянный участник
Сообщения
388
Реакции
37
Что, читатель, стало неуютно? Ты не такой? Ты профи, который черпает на Хабре полезную инфу и ничего более? Смею тебя разочаровать: если ты приходишь сюда по прямой ссылке, а не через выдачу гугла\яндекса\дакдакго\поисковик по вкусу, то ты приходишь сюда развлечься.
Честно не понял ? Если я пришёл по ссылке в комменте - то я пришёл на ресурс развлечься или прочитать интересующую меня информацию ( получается я так от скуки ,как та блондинка, пришёл посмотреть "весёлые картинки") ? А если через поисковик - то я настоящий искатель (профи) ? Вроде ,как -то так скрытно ,идёт реклама поисковиков
 
Как по мне, так у человека стенания в разрезе дикого засилья коммерческого контента, который фактически выжил из пространства сети то живое, что делается чисто для души.
И причем контент этот не обязан отличаться талантом, свежими идеями и прочими атрибутами, которые важны для вещей, исполняемых с душой.
Хороших тем.
Коммерческий контент способен задавать тренды и движение вне зависимости от своего качества - сугубо массой.
А пользователь, в свою очередь, тоже жестоко отупел и обленился.
И хорошие маркетологи его имеют как могут.
Наверное где то отчасти это стенание души присутствует и в этой теме, где я пытался изложить мысли по поводу современных тенденций.
 
Как по мне, так у человека стенания в разрезе дикого засилья коммерческого контента, который фактически выжил из пространства сети то живое, что делается чисто для души.
И причем контент этот не обязан отличаться талантом, свежими идеями и прочими атрибутами, которые важны для вещей, исполняемых с душой.
Хороших тем.
Коммерческий контент способен задавать тренды и движение вне зависимости от своего качества - сугубо массой.
А пользователь, в свою очередь, тоже жестоко отупел и обленился.
И хорошие маркетологи его имеют как могут.
Наверное где то отчасти это стенание души присутствует и в этой теме, где я пытался изложить мысли по поводу современных тенденций.
Незнаю Кирилл,может быть и так.
Пользователь обленился,тут вопросов нет.
И хорошие маркетологи его имеют как могут. \ Зарабатывая на нём денюжки.:Sarcastic:
 
А пользователь, в свою очередь, тоже жестоко отупел и обленился.
Не соглашусь процентов на 80. Его приучили и приучают только к потреблению и послушанию всеми способами ,ни каких своих мыслей ( Мы ( интересно посмотреть на эти лица ) за вас (так как они считают стадом ) подумаем . Ваше дело выполнять Наши указания ) Развлечение - соц.сети и игры + тупые ,шаблонные фильмы и клубняк из музыки. Какие мысли будут после "такого набора" ?
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь процентов на 80. Его приучили и приучают только к потреблению и послушанию всеми способами ,ни каких своих мыслей ( Мы ( интересно посмотреть на эти лица ) за вас (так как они считают стадом ) подумаем . Ваше дело выполнять Наши указания )
Никто его не приучал.
 
А почему полезная информация и развлечения не могут сосуществовать вместе? (вопрос риторический). К примеру, когда готовил давненько статью не суть какого содержания (ну точно не развлеченческого характера), то в любом случае старался немного по тексту отходить от темы, тем более, что нужно делать перерывы в процессе любого обучения или получения новой информации, почему бы это не делать в рамках развлечения (анекдот, смешной случай, картинка и т.п.). Поэтому imho я абсолютно солидарен со словами Константина
Никак, если люди перестанут ходить "развлекаться" на технический ресурс, то его дни сочтены.
 
Спам
Развлечения? Никак, если люди перестанут ходить "развлекаться" на технический ресурс, то его дни сочтены.

Это вы в точку. Не важно какого направления ресурс - если на нём не развлекаться, то тут со временем станет пусто. Под развлечением я имею ввиду общение. Люди любят обсуждать всё. Сейчас самые популярные обсуждения в кругу мужчин (а в нашей тематике в основном так) - это ставки на спорт. Ну и, соответственно, в разговоре нельзя не упомянуть о самих букмекерских. Тут я бы посоветовал только легальные букмекерские конторы, так как в таких никакого "обмана". Сам в 1хСтавке играю и мне там очень нравится. Крупные коэффициенты, линия обширная, лайв отличный. А вы что скажете ?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу