Исчезли драйвера

Он есть на каждом разделе диска а картинка всего жесткого диска.Видно что эти сектора защищены изменить их нельзя а что там и как их вскрыть вот это вопрос.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 67
vef я читаю ,читаю и не пойму а что у вас не работает? Нет драйверов понятно а что конкретно не работает?
 
Постоянно накачивается всякая нечисть и если не очищать то система повреждается.Уже пароли менял на кошельках несколько раз и не только на них менял на всем.Если неделю или больше буду заходить в интернет то система рухнет.
 
Видно что эти сектора защищены изменить их нельзя а что там и как их вскрыть вот это вопрос.
можете пояснить, как это видно что они защищены ? я ничего кроме пустого места не вижу ;).
 
Постоянно накачивается всякая нечисть и если не очищать то система повреждается.
Если неделю или больше буду заходить в интернет то система рухнет.
То есть система не загружается.Так?
 
Постоянно накачивается всякая нечисть и если не очищать то система повреждается.Уже пароли менял на кошельках несколько раз и не только на них менял на всем.Если неделю или больше буду заходить в интернет то система рухнет.
меня терзают смутные сомнения, что все проблемы и нечисть появляются от кучи разного софта, который ставится для удаления несуществующих вирусов.
 
vef,
1.Где вы видите скрытые разделы ?
2. Зачем вы все время даете данные в хексах ?
3. Как называется скрытый раздел ?
4. Дайте скриншот где виден этот скрытый раздел.
 
А что не видно что они защищены?ничего нельзя не записать не удалить.Есть cd Hirens там дисковые улиты одна доктор нортон для проверки диска вот она даже проверяя загрузочные сектора пишет снимите защиту от записи и когда полный диск проверяешь тоже самое пишет.Виктория доходит до этих секторов и останавливается и показывает сколько секторов запоролено.Ну да я выдумываю про трояны и вирусы мне делать больше нечего.Если ничего не предпринимать то система будет повреждена.

Добавлено через 8 минут 45 секунд
На жестком диске.На каждом разделе есть защищенные сектора в конце раздела.Почему они защищены кто ставил защиту?почему они создаются вместе с разделами.Вставишь флешку и там появляются в конце защищенные сектора и если вы считаете что с компьютером все в порядке и на диске ничего нет то закрывайте тему.
 
vef,
1) Не надо ничего самостоятельно менять через WinHex или другие дисковые утилиты, а то как следствие будут описанные вами проблемы.
2) Из приложенного вами скрина я вижу только пустое место на диске и не вижу никаких скрытых разделов и указанных проблем.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Это я только что создал секунд за тридцать.

по вашему это тоже заблокированный раздел? (facepalm)
 
Последнее редактирование:
Виктория доходит до этих секторов и останавливается и показывает сколько секторов запоролено.
На Сектора отдельно пароли не ставятся!!! Только на весь диск!!
Скорее всего виктория останавливается на BAD секторах.
 
vef скажите на данный момент проблема какая?Опишите без HEX редакторов.Своими словами то-то и то-то.
 
Пустое с нулями а это записано со смещением .
vef, объясните пожалуйста чайнику, как это смещение увидеть на вашем скрине, на котором кроме нулей я ничего не вижу. Заодно было бы интересно от вас услышать, что такое смещение.
 
Значит скрытый раздел.BAD сектора и все в конце жесткого диска.Компу еще пать месяцев какие BAD сектора.сколько их там 100 или 1000.
 
Предлагаю следующее:
1)панель управления-свойства папки включить отображение скрытых файлов и папок.
И посмотреть появится ли ваш таинственный скрытый раздел.
Есть подозрение что речь о null.
2)запустите командную строку от имени администратора и введите команду
Код:
chkdsk c: /f /r
на запрос введите y (согласитесь) и перезагрузите комп,пойдет проверка ,дождитесь завершения проверки.
Результат сообщите.
Либо воспользуйтесь утилитой
и выложите скрины тестов.
3)после этого займитесь наконец последовательной переустановкой драйверов.


Давайте уже завязывать демагогии и добавим конкретики.
Мы ждем результатов о проделанной работе.
 
Назад
Сверху Снизу