Исчезли драйвера

Извините не ответил отключили электричество.Своими словами эта система уже залечена а так нельзя выйти в интернет хотя трафик будет на полную программы открываются не все, крутит может открыть а может нет,обновления системы установить проблема, антивирус только в ручном обновляется полдня и качает что-то само неизвестно.Потом начинает зависать нельзя никуда зайти ни открыть ничего.Мелочей замечаешь много.Исчезает языковая панель, указатель мышки может резко в сторону сам прыгать.Ярлыки повреждаются, всё и не вспомнишь.SMART только фотками из под DOC не сохраняется в файле.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 72
  • 2.jpg
    2.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 72
Я вижу dos версия victoria уже есть у вас.
Как проверить написано тут

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Какие именно проблемы объясните пожалуйста.
Если компу 5 месяцев-то все точки и полоски должны быть зелеными.
А у вас?
Проверяйте хард,скрины покажите.
Но вообще при таком раскладе комп должен быть на гарантии.
 
Это сейчас буду делать тест часа на три потом выложу скрин.У меня такой вопрос на диске написано количество секторов 1953525168 а виктория видит 1953525167 почему так.
 
Тест прогнал выкладываю скрины.Ждем приговор.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    82.2 KB · Просмотры: 66
  • 2.jpg
    2.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 68
  • 3.jpg
    3.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 79
  • 4.jpg
    4.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 74
Компу еще пать месяцев
зайдите в сервис вам покажут кучу убитых дисков которым нет и месяца ))))

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
секторов 1953525168 а виктория видит 1953525167 почему так.
на дисках предусмотрено место для замещения битых секторов на исправные , программными методами.Битый сектор помечается плохим и винда его не использует , а вместо него в таблице устанавливается использование сектора из резерва. В некоторых случаях восстановлением ( заменой ) секторов справляется винда или установщик ОС во время проверки . Переназначеных у вас нету по смарту.


далее

Raw Read Error Rate - Частота появления ошибок при чтении данных с диска. Данный параметр показывает частоту появления ошибок при операциях чтения с поверхности диска по вине аппаратной части накопителя.
по скрину проблемы


Seek Error Rate - Частота появления ошибок позиционирования БМГ. В случае сбоя в механической системе позиционирования, повреждения сервометок (servo), сильного термического расширения дисков и т.п. возникают ошибки позиционирования. Чем их больше, тем хуже механика и/или поверхность жесткого диска.

по скрину и тут у вас проблемы

Reported UNC error - 49 раз читался бэд


мое мнение диск не очень и пригоден только как локальный, некоторое время.


возможно роняли диск, или ноутбук или всё таки заводские проблемы. при сдаче на гарантию не очень распространяйтесь сколько и чем тестировали достаточно смарта им показать или основать свое требование по замене на смарте и описании проблем.
Если выложите им весь список утилит -замучаетесь им доказывать что это не вы повредили диск при проверках)))
 
Последнее редактирование:
Вот в принципе о том же и я хотел написать.
К списку возможных причин стоит добавить падение напряжения в сети и не гарантия что еще в магазине диску голову не стрясли.
Лично покупал комп с лопнувшей от удара матплатой.
Как ее сломали-вообще тайна.
 
Попробую обменять хотя бы диск а пока поработаем на этом.А через программу какую нибудь восстановить можно или нет?С драйверами мучится не будем их не восстановишь ничем.Все работает и ладно.Большое всем спасибо что помогли разобраться.Будут проблемы буду обращаться к вам на форум мне у вас понравилось.Тему можно закрывать.Ещё раз спасибо огромное всем за участие в решении проблем с компьютером.
 
vef, если по гарантии не удастся все таки поменять диск,то можно будет перераспределить область ЖД-временно может помочь решить траблу с дравером,который ложится на проблемные дорожки.
ИМХО.
 
может и у меня такое?
Если вы имеете ввиду что TDL3 выделяет себе место на харде, то это по размеру байты.., максимум килобайты, но не как у вас мегабайты.
 
что-то стал подвисать.
vef имейте ввиду что у вас на диске есть медленные сектора.
Время отклика секторов видите какое при норме 5-20мс.От этого тоже может подвисать.Мне попался как-то ноутбук там было 3 медленных сектора
но тормозил по страшному.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    149.9 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
vef,
У меня был один винт на ремонте с интересным дефектом. ..
Косрпус закрытый компа - винда устанавливается и все драйвера все работает как часики пока не снимешь боковую стенку и винт начнет охлаждаться , через пару минут комп выпадал в осадок )))) винда слетала напрочь... тоже самое если выключить и оставить остыть... вся проблема была в винте !!! его замена решила вопрос -комп до сих пор работает .
 
Доброй ночи.Насчет диска я всё понял просто я проверил AVZ нашла три руткита я ничего не удалял а выложил логи в теме лечение но никто не посмотрел.GMER тоже нашел их но удалить не может меню не активное.
 
Назад
Сверху Снизу