Муж моей подруги изменяет ей. Как мне помочь?

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
6,022
Реакции
4,087
Давайте поболтаем :)
Вычитала на другом форуме такую тему: "муж подруги ей изменяет, я об этом знаю. Как мне быть?"
столько мнений)), порой абсурдных, порой смешных)), но народ общается

давайте делиться мнениями

Вот например, у вас есть друзья, семейная пара. Один из них делится с вами своими изменами. Что вы будете делать?

рассуждайте подлиннее), чтобы было с чем поспорить или поддержать ваше мнение
 
Один из них делится с вами своими изменами. Что вы будете делать?
Есть такой знакомый.Но Sfera есть мужская солидарность.Естественно его супруге не буду ничего рассказывать.Это их дело.Может это их обоих устраивает.Чужая душа потемки.
 
Раз я главный болтун то скажу.
Может еще рано,может не дошло до этого а может так и есть.

Измена.
Периодически такие мысли есть у всех мужчин которых я знаю и общаюсь (конечно в отношениях).
Но дальше мыслей это не идет.
Я и сам иногда могу попялиться,пообщаться не только о работе.
Открыть дверь,подарить шоколад.

Но если девушки идут навстречу сразу отказываю.

Даже по пьяне.
И у друзей так же.
Никто не хочет измены по настоящему но постояннно ищут общения с противоположным полом.
Это то что касается тех,кому скажем до сорока-сорока пяти.
Мужики после говорят что мы просто молодые и ни**а не понимаем.
Типа жена есть жена,а секс с другой женщиной это другое.

Не знаю что тут правильно а что нет,но если бы узнал что моя с кем то даже за руку держалась (тьху мне по языку) то просто не знаю что сделал бы.

Думаю и она не заслуживает такого с моей стороны.

Но кто знает что там в жизни будет...сорок пять то мне еще не было...

Тут надо мнения людей старшего поколения и тех,кто только начал семейную жизнь.

Пы сы.
Иногда вижу таких бабищ (простите за слово) что я бы не только изменял,но и скорее всего первым бы сбежал.
Выходит обстоятельства имеют важную роль?
 
Последнее редактирование:
Если честно, то наверное, промолчу. Не хочу вмешиваться в чужую жизнь. Даже если очень хорошо знаю того, кому изменяют (неважно, мужчина или женщина). Считаю, что если решили жить вместе, то они берут на себя все обязательства по отношению друг к другу. Что повлекло за собой измену, мне кажется, это вина обоих.
Если говорить о себе, то я не смог бы изменить своей половинке. Да, я не идеальный, у меня есть недостатки. Но я точно знаю, что у меня есть "мое слово", если я что-то сказал или кому-то пообещал я это выполню и буду держать слово. Я привык так поступать и так жить. Поэтому измену себе вряд ли прощу. Не помню, кто-то говорил, что люди судят других по себе, это наверное, относиться и ко мне:sorry:. Я считаю, что измена это хуже воровства и убийства, потому что ты предаешь человека, который тебе доверился.
P.S.
Если что, то я не женат и это только мое мнение. Но даже если бы это было не так, то вряд ли бы я изменил свое мнение. Извиняюсь если кого обидел - это только мое мнение и то что оно всем подойдет.
 
Если честно, то наверное, промолчу. Не хочу
Саш, а рассказывающего тебе эту ересь будешь продолжать слушать или остановишь?

Добавлено через 5 минут 36 секунд
мозг сразу дает отбой и пинок домой.
ну что ты красавчик никто не сомневался)), я конкретно спрашиваю, были такие ситуации или нет
у меня была подруга, которая изменяла до и после свадьбы, а во мне нашла жилетку

помню я офигивала от услышанного, была молодая и глупая, потому и впечатлялась... было мерзко, противно и обидно за друга..
сейчас бы просто послала бы ее лесом со всеми ее причудами
 
Саш, а рассказывающего тебе эту ересь будешь продолжать слушать или остановишь?
Остановлю конечно. Скажу, что это твоя личная жизнь, твой выбор и мне о твоих интимных приключениях не интересно слушать.
И я вообще никогда не понимал людей, которые вот так могли спокойно обсуждать свои приключения, даже если они рассказывали о своей половинке. Наверное, я очень старомодный, но что есть, то есть :)
 
ну что ты красавчик никто не сомневался))
Не в том речь то.

я конкретно спрашиваю, были такие ситуации или нет
Были.
Но не близкий друг,знакомый.
Неприятно слушать.
Я перевел разговор.

Один из них делится с вами своими изменами. Что вы будете делать?
Ничего.
Это не мое дело.
Я однажды был свидетелем подобной истории.
У мужика было три (!!!) женщины с двоими совместные семьи с детьми,одновременно.
Прикиньте.
И они ничего не подозревали,узнали случайно.
Жизнь ни у кого из них не сложилась -мягко сказано.
У детей так вообще труба,да и женщины эти тоже.
И сам он никому не нужен щас.
Двоюродные рлдственники мы с тем мужиком.
Не общаемся.
Так что у меня как бы свое впечатление осталось по этому поводу -измен.
 
Последнее редактирование:
Что-то все говорят что не стали бы слушать.А я наоборот люблю послушать и даже посоветовать что да как.Мне до сих пор говорят что я любопытный.А я считаю что это не любопытство а любознательность.Хочу все знать.
А на счет измены.Смотря что считать изменой.По пьяни это вообще не измена.А так похождения. А насчет того что тут пишут что
измена это хуже воровства и убийства
я бы не стал это сравнивать.Это разные вещи.А стал бы или не стал бы изменять я один умный вещь скажу не говорите гоп пока не перепрыгнете.Жизнь штука сложная и зарекаться не надо.Как и все бывал на свадьбах и слышал как новобрачные клянутся любить друг друга.А потом бац,ну вы меня поняли.
 
А что там знать?
Кирилл у меня дружок один есть,так он так смачно рассказывает.Со всеми подробностями так сказать.Очень интересно слушать.
грум, а сколько лет если не секрет?
Не понял вопроса.Что сколько лет?
 
Че там интересного?
Интересно как раз до того момента пока подробностей не знаешь,а потом уже нет.
Физиология у всех одинакова и то что интересно на словах не расскажешь.

Что сколько лет?
Тебе (так и тянет "вам" написать:)))

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
О,вспомнил-51.
Я ж говорю те кто старше по другому относятся к этому.
 
Последнее редактирование:
Мне совсем не интересно, даже как-то брезгливо к этому отношусь. По поводу того кто что бы сделал я высказал только свое мнение и не настаиваю, что для всех оно будет верным.
 
Вот и поговорили.Как обычно прения происходят у 5-6 человек.У меня вот такой вопрос возник.Может кто знает.А какая самая интересная тема у нас на форуме?
 
А какая самая интересная тема у нас на форуме?
Надо голосовать)))

5-6 человек конечно же мало,для реального оффтоп -дебата надо десятка два.
Мона перед выборами политуголок организовать и рассылку в партийные ящики:D
Тогда вот юзеров в оффтопе прибавится.


Нам надо развивать остальные разделы-железо,сети,кодеров приглашать-в общем нужен разносторонний контингент.
Тогда и разговор был бы другой.
 
Когда тебе всего 20 и гормоны аж из ушей лезут, то это одно, а когда тебе уже далеко за 40 это уже совсем другое...ценности меняются с возрастом и отношение к таким вопросам тоже, это думаю всем понятно. Поэтому когда нам было по 20, друг был женат, я холост, то на лево...вернее он на лево, а я то прямо))), ходили с ним вместе и без всяких угрызений совести и не чего тут не попишешь.
 
Тут ясно все.
А вот теперь давайте по честнаку - про фото красивых герл и бойс,а может даже и видео)))
Ну?
 
Назад
Сверху Снизу