Вопрос Извлечение звука из flash-ролика

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
Собственно, тема, как извлечь звук из флеш-ролика\флеш-игры? Есть ли какие программы делающие это?
 
проще перезаписать во время проигрывания
Вариант, на мой взгляд трудоёмкий. Случайный щелчок мыши, событие попадёт в аудиопоток. Потом обрезка до и после окончания.

Попробуем.

Только как флеш-игру сохранить в которой музыка, это моя соседка её нашла. :sarcastic: Только не стартовая музыка, а игровая, та что в игре играет, там песня симпатичная, может кто опознает исполнителя если что? Из кеша выковыривать .swf ?
 
тебе песня нужна?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Вариант, на мой взгляд трудоёмкий.
как раз наоборот, клик не повлияет, не с микрофона же ее писать, помешать могут только системные звуки

Добавлено через 7 минут 4 секунды
песня это которая фоном играет?
 
Последнее редактирование:
тебе песня нужна?
Да. Это когда лошадка скачет и песня играет.
как раз наоборот, клик не повлияет, не с микрофона же ее писать, помешать могут только системные звуки
Так о системных звуках и веду речь.
 
Да Игорь, она, мне ещё Санька в личку скинул - песня из флеша.mp3

Санька, я так понял ты записывал через Пуск - Все программы - Стандартные - Развлечения - Звукозапись?

Игорь, а ты как выковырял?
 
Из установленной на компьютере игры: заходим в папку с установленной игрой. И ищем папку Sound. В ней прощелкиваем муз фалы и выбираем то , что было надо :) С инета в онлайне программкой : Fairstars Recorder 3.29 Portable. Только её надо правильно настроить к своему звуковому устройству. Оч простая программка. Пишет хорошо. Ещё есть XRECODE. Эт из файла вытащить :)
 
Если вопрос про программку Fairstars Recorder 3.29 Portable, то - Да.
А XRECODE вытаскивает любой звук из любого видеофайла сохранённого на компьютере или на CD-DVD не зависимо ни от чего

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
xRecode_2.61 бесплатный. Можно из кэша вытащить нужный файлик и из него вытащить звук. а потом звук обрезать - отредактировать по своему усмотрению
 
Я понял :) Программки перечислялись три. Как они работают , то я написал тоже. А если уж кто-то не понял механизм действий, то я не при чем :) Флеш смотришь в инете ?
 
Страждущий, Вообще это называется левой ногой ухо через голову чесать, хотя тоже вариант когда не других, эффективней выдрать из архива всё в исходном состоянии.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу