Я кайфую))

Первая охота на крупного зверя,традиция.
Колоссальные по мощи пороги,дикая природа,небывалые красоты и обвалы-и охота.
Эх,а вы-про чукчей мне!
 
кошмааар.. дикари вокруг

одно дело сырую есть, когда выбор таков: либо ешь что поймал либо сдохнешь с голоду; другое в честь традиций блин.. Все! щас начну кусаться

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Koza Nozdri, а это.. червячков там всяких, личинок жука майского, таракашек жуем?
 
а вы-про чукчей мне!
так они тоже охотники. и традиция пошла от них.

для них это не тока традиция, а средство выживания - на много дней ушел в тундру охотиться, замерз, а тут нажрался парной печенки - и вкусно и согрелся.
 
а это.. червячков там всяких, личинок жука майского, таракашек жуем?
В армию тебя Маша.
Там это обычная приправа.
Я хоть и молодой,но меня уже многими вещами не удивишь,так что про жучков-даже аппетит мне не испортишь:)))
 
ага, а тебя в родильный блок тогда) и к плите
то молодой, то песок сыпется, ты уже определись))

ладно, пошуткали и хватит про печенку.. давайте так- чтоб всем было приятно общаться
я про охоту не хотю, я жалобливая


давайте про весну), гормоны и т.д.)
 
Гормоны:
Как ваши половины относятся к тому,что вы оцениваете противоположный пол?
Например-мужчины женщин.
 
я не мужчина, но поддержу разговор
нормально), с озорным огоньком в глазах я бы сказала
если сильно пялюсь, то даже подтрунивает)

я нормальной ориентации, но мне нравятся визуально и красивые мужчины, и красивые женщины...не в сексуальном плане, а просто получаю эстетическое удовольствие от созерцания красивого лица, фигуры, походки
 
я нормальной ориентации, но мне нравятся визуально и красивые мужчины, и красивые женщины...не в сексуальном плане, а просто получаю эстетическое удовольствие от созерцания красивого лица, фигуры, походки
Поддерживаю, хотя даже на красивых мужчин (с точки зрения девушек) не обращаю внимания;), это не мое. А еще нравиться музыка, архитектура, произведения искусства и т.д.
 
Это я иммитирую удары по черепку палкой, ибо других ассоциаций с однотонной музыкой в коих одни ударники, у меня нет. )))
Специально для Вас,Александр!
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0[/MEDIA]
Еду,окошечки открыты,сверкаю галстучком-чу!бабуськи ворчат и смотрят.
Я радио погромче-нехай ворчат себе))).
А там вот эта песня.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу