Яндекс или какая то аномалия......

По мне лучше яндекс чем ослик
У меня товарищ есть так он считает что браузер должен быть универсальным"Браузер ОС", так он в Яндекс браузер так и использует все открывает в нем ,и очень счастлив. :Wacko:
 
Установил браузер от яндекса, и заметил что когда за компьютером не кто не работает,то диск нагревается на 3-5 градусов,при этом нет ни каких процессов которые работаю(дефрагментаторы отсутствуют)
И зачем Яндекс-браузеру нагревать ваш диск? Использую этот браузер уже некоторое время и никаких аномалий не заметил: может быть, проблема в том, что во время простоя браузер ищет/устанавливает какие-то обновления (так сказать, в фоновом режиме)?

Удалил с полной зачисткой,и через минут 5 появилось сообщение от Outpost Firewall атака заблокирована. Яндекс искала свой браузер
Да, разработчики из Яндекса постоянно что-то ищут на вашем компьютере:Crazy:
А вообще, если вы кого-то в чём-то обвиняете, то нужны доказательства (логи, скриншоты и тому подобное).

диск нагревается на 3-5 градусов,при этом нет ни каких процессов которые работаю(дефрагментаторы отсутствуют)
А вот у меня установлена Win10x64: при бездействии системы через несколько минут процесс System активно нагружает процессор (работает несколько минут, подвигаешь мышкой - процесс перестаёт нагружать процессор - потом опять нагружает и так до тех пор, пока не закончит свою работу - что он делает, я так и не понял: что-то нужное для системы). К чему это я: помимо браузера и дефрагментатора есть и другие программы, которые в фоновом режиме что-то делают, при этом ничего не сообщая пользователю (особенно раздражает, когда этим занимаются компоненты системы, например запуск winsat через Планировщик - почему нельзя сообщать о том, что и какой компонент делает?)
 
Порой бывает очень сложно добыть доказательства)))
А как же без доказательств? Ой, чего-то кулер стал быстрее работать, наверно, IE процессор нагревает...
Удалил с полной зачисткой,и через минут 5 появилось сообщение от Каспера: атака заблокирована - Майкрософт искала свой браузер. А вы говорите какие-то там доказательства.
 
Назад
Сверху Снизу