Как извлечь URL адрес с графического файла?

Снимок.jpg
вот и все.
адрес:
http://shop57858189.taobao.com/
 
щас спрошу.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
изменила разрешение по вертикали и горизонтали,какие то градусы поменяла и цветовая гамма смик(со слуху так).
делала в корале,в растр преобразовывать сказала смысла нет.
еще сказала что мы тут фигней маемся.
а говорю что учусь)))

Добавлено через 34 секунды
щас кстати фото выложу.
 
этот адрес Дронго и раньше указал, а вот по твой картинке по прежнему несколько букв остаются неразборчивыми, т.к. уже указал shestale, там цвет текст сливается с фоном. Таким образом несколько букв по прежнему надо угадывать.

А контрастность остальных можно в одной из самых примитивных смотрелок увеличить - IrfanView
 
Последнее редактирование:
а говорю что учусь)))
а пусть она тебя дезигнерству научит - офигенные картинки рисовать будешь))))
Таким образом несколько букв по прежнему надо угадывать.
на этих шубах походу адрес один и тот же, а цифры разные (типо артикул товара). посмотрел на светлых шубах из этой же серии
 
Сашка, там все плачевно для меня...
Я помню она винную карту составляла.
Для тех кто не в теме-один рисунок может весить несколько сот мегабайт,его можно распечатать на пятиметровый холст и качество будет отличное,ни один пиксель не превратится в точку или крошку.
Так вот я одну бутылку стремную целый день рисовал под присмотром и ничего хорошего не сотворил.
Плюс ко всему я с цветами вообще не управился-я гляжу и вижу один и тот же цвет,а она говорит это три разных!
Короче дизайнер с меня как с лошади гармонист...
 
Мой способ проще.
Я включил фонарик в телефоне, приблизил картинку, чуть наклонил экран ноутбука и прочитал адрес. :D

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
А вот ещё какая прикольная коллекция есть на одном из поддоменов taobao.com.

T1dBuJXbhcXXXXXXXX.png
 
Назад
Сверху Снизу