Как необходимо уметь продавать воздух.

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
24,585
Реакции
13,563
За достоверность изображения отвечать не буду, наткнулся на просторах интеренета

upload_2015-6-2_8-54-17.jpeg
 
Бесплатные программы или бесплатные ознакомительные версии программ.
Там на заднем фоне есть еще типа "Мастер" ценник. Буду в DNS - узнаю.
 
Что-то скудноватый набор для такой суммы. Понятно, что там где-то должна быть надпись мелким шрифтом, что деньги берут не за сами программы, а за работу установщика. Но уж слишком мало халявной ерунды они туда запихали.
 
Потому админ и назвал тему про воздух.
Если бы они туда годовой антивирус типа Нортон/Каспер еще поставили, но было бы вполне сносно, но цены явно не глубинковские, а скорее столичные.
 
Так особенно в эльдорадо берешь что то,так какой нибудь олень обязательно попытается втюхать демок тыр на пять)
 
А я на них всех давно забил.
Например альтернатива е2е4.
Никогда не впыжат лишнее.
И дешевле.
 
Согласен,а что удобно - ближе к дому все везут.
А если что то срочное - на барахолку еду,там конечно разводят как надо,но я уж тертый калач)
 
Я на такой ВИП пакет нарывался около 10 раз, но самое парадоксальное, что в одном и том же магазине из серии "Эксперт", в первый пару раз я просто отказался, а потом ВСЕ остальные разы мне ни один из консультантов не объяснил за что мне нужно платить деньги, а последние парочку в обще сказали "я только начинаю изучать компьютеры, поэтому точно не скажу"

И что самое паразительное у нас очень маленький городок и они меня прекрасно запомнили, часто знакомым разные девайсы и ноуты покупаю, но они мне каждый раз пытались это впихнуть. Последний раз видел, ценник на "ВИП" пакет упал у них до 1900р.
 
Если выпить море пива, можно дельфином стать красивым.
Если выпить море водки, можно стать подводной лодкой.

Не-а, лучше за умеренную плату соразмерную труду и затраченному времени.
Да и нельзя всем за так делать, эгрегор обидится, не будет у вас прибыли. :Wizard:
 
эгрегор обидится
это еще что за суеверия у компьютерщика?
Давай создадим коалицию - РАБОТАЕМ ЗА ПИВО)
Ага по окончанию лечения пользователю выводится кнопка Donate и выпадающий список с количеством бутылок.
 
Назад
Сверху Снизу