В работе Как отключить Sentinel LDK License Manager Service (Windows 8.1) НЕстандартным методом ?

Тема в разделе "Microsoft Windows 8 / 8.1", создана пользователем just-a-man, 1 апр 2017.

1. just-a-man

just-a-man Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Обратил внимание, что эта штука жрёт 25% процессора. Пробовал снять задачу в Диспетчере - не снимается. Нашёл эту службу в списке служб: окно службы выглядело так, будто она и Не запущена вовсе (активна только кнопка "запустить"). Но я на всякий случай выбрал в меню "Тип запуска" пункт "Отключена" (очевидно, этот пункт - для автозагрузки). Перезагрузил комп, в надежде, что автозагрузка отключит эту тему. Полез в Диспетчер задач: служба по прежнему фигурирует в списке задач и по прежнему эту задачу нельзя снять.
    В окне "Службы" (Services.mcs), в таблице:
    - Состояние: пусто, ничего Не указано;
    - Тип запуска: "отключена".

Последнее редактирование: 1 апр 2017
  2. akok

akok Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    14.960
    Судя по описанию у вас установлено ПО под защитой LDK или установлен сам Sentinel LDK
    Техническая поддержка по продуктам Sentinel

3. just-a-man

Симпатии:
    0
    Ребята, я как-то могу решить проблему потери ресурса процессора из-за этой чепухи ?

4. Кирилл

Кирилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.630
    just-a-man, а чем вас стандартная деинсталляция не устраивает?
    Вы понимаете,что программа,лицензия от которой охраняется перестанет работать?

5. just-a-man

Симпатии:
    0
    Kиpилл, значит, программа будет и дальше жрать четверть проца и минимизировать урон нельзя, я правильно понял ?

6. just-a-man

Симпатии:
    0
    Kиpилл, мне нужен был Нестандартный метод для отключения\остановки службы, а НЕ для удаления.

7. Кирилл

Кирилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.630
    Я вас понял,но вы на вопрос не ответили...вы понимаете,что защищаемое вы ПО не сможете использовать?

8. akok

akok Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    14.960
    Это мы поняли сразу, но на форуме правила запрещают подымать темы которые нарушают лицензионное соглашение, да и не кто не даст гарантию, что после отключения службы не отвалиться лицензия, да и вопрос отключения службы тоже открыт, ее может запускать само приложение.

По этой же причине я дал ссылку на службу поддержки Sentinel, которой и следует задать вопрос о нагрузке на процессор.

Dragokas, Кирилл и Candellmans нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...