Обсуждение завершено Как перенести файлы с рабочего стола на другой раздел диска, если виндовс не запускается.

VAL

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Так сложилось что у меня слетел реестр и его уже не как не восстановить (виндовс не запускается). Я принял решение сделать "вернуть компьютер в исходное состояние", но у меня остались нужные файлы на рабочем столе и я не знаю как их от туда извлечь. Я уже пытался подключить другой жёсткий с виндой и запустить через него виндовс чтобы перенести файлы рабочего стола в раздел D, но у меня это не получилось так как нет прав на доступ к файлам рабочего стола. Мне нужна помощь с командами "командной строки". Если вы разбираетесь в КС, то пожалуйста напишите схемы команд для переноса всех файлов рабочего стола на другой раздел диска. Пойдёт любой способ необязательно через командную строку главное перенести эти файлы на раздел D, чтобы они сохранились. Заранее спасибо за помощь.
 
Я уже пытался подключить другой жёсткий с виндой и запустить через него виндовс чтобы перенести файлы рабочего стола в раздел D, но у меня это не получилось так как нет прав на доступ к файлам рабочего стола.
То есть у вас есть другая рабочая операционная система, с которой вы можете получить доступ к нужным файлам, верно?
 
То есть у вас есть другая рабочая операционная система, с которой вы можете получить доступ к нужным файлам, верно?
да есть жёсткий с виндой, но доступ получить не могу
 
Тогда с помощью проводника найдите папку на диске с установленной системой (на том диске, с которого нужно перенести данные)
Далее - пользователи (или Users ) - далее находите нужную учетную запись.
Затем находите каталог с именем нужной учетной записи.
Далее правой кнопкой мыши на папке "Рабочий стол" (или Desctop ) - свойства.
Безопасность - дополнительно.
Владелец - ставите текущую учетную запись, с которой загрузились в рабочей системе.
Применить.
Затем в окне безопасность в верхней части нажимаете текущую учетную запись - изменить (в разрешениях) - ставите все галочки разрешить.
Применить - ОК.
Доступ должен появиться.
 
Владелец - ставите текущую учетную запись, с которой загрузились в рабочей системе.
Применить.
Затем в окне безопасность в верхней части нажимаете текущую учетную запись - изменить (в разрешениях) - ставите все галочки разрешить.
а в какое окно вводить имя пользователя

1538321917999.png
 
Назад
Сверху Снизу