как получить интернет на консоль через компьютер

Ээ.. В названии темы и в первом сообщении два абсольтно разных вопроса.
Вопрос из названия темы больше связан с настройками компьютера и раздачей его интернета через WiFi модуль. Т.е. вопрос не для мобильного раздела.
Вопрос из первого сообщения связан с проблемой подключения к WiFi на мобильном устройстве. Т.е. как раз по профилю.
Какой вопрос будем решать?:)
 
Игровая консоль поддерживает только WI-FI. А я хочу подключать через модем 3G или получать интернет через компьютер по usb.Андроид 4.1.1 модель-МР-1024 права суперпользователя-есть
 
Интерфейс - USB2.0 High Speed OTG выход (внешнее подключение клавиатуры, мыши, USB флеш карт и жестких дисков).
Поэтому остается только WI-FI, но вы можете приобрести WI-FI роутер с поддержкой 3G, 4G.
п.с.
OLENA777, хотя подождите ответа железячников, а то я могу и ошибаться и возможно High Speed OTG работает как на вход так и на выход.
 
Последнее редактирование:
На данный момент я не могу приобрести роутер поэтому создала тему если иначе никак нельзя значит тема-закрыта.
 
Я имел ввиду встроенный модуль в компьютере, а не WiFi роутер. Есть он в компьютере, или его нет?
пользуюсь модемом
Вы имеете ввиду, что интернет на компьютер получаете через USB 3G модем?
какой кабель нужен
Зависит от ответов на мои вопросы.
З.Ы.: Чем больше подробностей в Ваших вопросах, тем проще найти на них ответы.
 
Встроенного модуля -нет.Интернет от модема.У консоли есть USB и OTG-кабели.Эта та консоль которую мы с вами прошивали.
 
OLENA777,
ОК. Понял. Существует несколько способов получения интернета как с компьютера через USB кабель, так и с 3G модема через OTG кабель. Гарантировать результат не могу. Но попробовать можем. С прямым подключением 3G модема способ несколько замороченный. С подключением через компьютер, вроде как, по проще будет.
Что будем пробовать?:)
 
Это уж как пойдет :)

Скачать на компьютер и распаковать вот этот архив.
Убедиться, что на устройстве включена отладка по USB.
Подключить устройство к компьютеру.
Запустить AndroidTool.exe из распакованного архива и нажать Connect.
При первом подключении на устройство будет установлено необходимое ПО и запущено приложение Usb tunnel.
Если появятся запросы на права Root для Usb tunnel, предоставить.
Если Usb tunnel вылетит после предоставление прав, нужно перезапустить AndroidTool.exe заново.
Проверить наличие интернета в браузере устройства.


Если с этим все будет нормально, пойдем дальше:)
 
Все сделала вот что получилось прилагаю скрин.В консоли пишет что нет интернет соединения.В настройках включены интернет и WI-FI
Scr1.png
Scr.png
 
Когда пытаюсь выйти в инет через поиск google. В комп.интернет подключен браузер открыт А и консоли нет соединения с интернетом.Может в консоли что-то надо настроить?
 
Последнее редактирование:
!Теперь я смогу скачивать сыну игры с маркета
Еще нет, это только половина дала. В маркете интернета сейчас не должно быть.
Чуть позже дам вторую инструкцию.
 
Назад
Сверху Снизу