Как повлиял на ваш регион или город коронавирус?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Кирилл, полистай инет, лично я уже не удивляюсь и точно знаю будет всё как описано в библии так идет. хотя я не фанат, и прежде думаю сопоставляю факты.
 
@machito, я с Вашего разрешения вклинюсь в этот диалог:
Вспомните 2000 год, очередной конец света.
Интернет рвало на куски...
Но уже 2020 год и ... ничего.
 
Например чипирование под видом вакциации от коронавируса...то есть такая масштабная спецоперация, а почему просто не чипировать то?
@Кирилл, а как ты представляешь себе "просто". Меня надо скрутить ,чтобы чип вогнать,я же не пойду сам доброльно

Brat написал(а):
Вспомните 2000 год, очередной конец света.
@Brat, там про другое было ,а раздули в противоположном направлении
 
Последнее редактирование:
@monowar, времена не те, сейчас будут делать скрытно без взрывов и войн. загонят в угол поставят перед выбором что большинство согласится.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.
 
, а как ты представляешь себе "просто". Меня надо скрутить ,чтобы чип вогнать,я же не пойду сам доброльно
Ну можно это сделать не сообща тебе , верно?
Да и в самом деле, а как вы это представляете сейчас?
 
Уважаемые! :Cray2:
Вы что в другом измерении живете? :Clapping:
Какие на... чипы... :Dash1:
 
UPD
Относительно чипизации...
Письмо с Канатчиковой дачи в редакцию телевизионной передачи "Очевидное – невероятное"
1977 год, В.С. Высоцкий.

P.S.
Немецкий философ Георг Вильгельм Фридрих Гегель (1770—1831) сказал:
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые! :Cray2:
Вы что в другом измерении живете? :Clapping:
Какие на... чипы... :Dash1:
ну, в загранпаспортах и в новых паспортах уже есть чипы, так что можно сказать вживление уже произошло, осталось батарейку добавить.
 
ну, в загранпаспортах и в новых паспортах уже есть чипы
Ну это не то - как я понял речь идет о инъекции в тело, а вся суматоха ради этого якобы.
В таком контексте.
А так называемое чипирование в общих чертах конечно уже имеется - это и гаджеты, и камеры, и карты банковские, и документы - много чего.
 
Я всю тему не читал. Речь о будущей вакцине?
@Dragokas, около 30 стран разрабатывают и испытывают вакцину против коронавируса.
Но, как всегда, появляются разного рода целители, фантазеры, видео, стати, которые никакого отношения не имеют к вакцине.
Другими словами, некоторые зарабатываю, как могут...
 
Речь о будущей вакцине?
О неет)))
Изначально просто делимся как жизнь вокруг меняется, а про чипы - это уже несостыковка мнений, в данном случае я не разделяю мнение, что пандемия выдумана ради порабощения граждан..
 
Была встреча академика Чичулина с Путиным и др. "членами правительства" , где П.. спросил академика - можно определить больной ли человек тестом по крови ,на что получил однозначное Нет
Вот ссылка ( правда с ок ,но там с конференции взято главное) ,где-то на 0.12 ,хотя посмотрите всю выборку,( на you tube тоже есть выборка с совещания ,но этого ответа там нет :Biggrin: ) Академик рассказал Путину настоящую правду о коронавирусе. Хватит перегибать палку!
@Brat, хорошо если не так , но для чего навязывают 5g ( и последствия применения 5g) , куда такие скорости , для нас 4g когда работает правильно за глаза,и для чего разработаны наночипы - чисто для медицины или под прикрытием о " забота о человеке"?
 
Последнее редактирование:
для чего навязывают 5g
Для того же, для чего и навязывали "четверку"
То, что сегодня вы не используете ресурсы технологии вовсе не значит, что она не нужна.
Вспомните, как давно повсеместно пользователи начали использовать по 8, по 32 ГБ оперативы?
А вспомните жесткие диски по 40 ГБ?
Вы, к примеру, понимаете каковы на сегодня ограничения в мощностях и скоростях при вычислении алгоритмов?
А никого не смущает резкое удешевление технологий в 19-20 годах? На рынок идут новые технологии, которые поглотят все нынешнее "старье" и нужны ресурсы.
Мир сложнее нашего с вами смартфона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу