Как вернуть прежнюю Windows 7

vista

Участник
Сообщения
51
Реакции
4
На моей ОС, произошел сбой, и перестал работать интернет. Разбираясь в причинах, выявил что различные службы не запускаются, (служба удаленного доступа удаленного стола и еще несколько). Запустить их не смог. После того как переставил виндовс, все программы и настройки исчезли, и были сохранены в Windows.old. Как ими теперь воспользоваться? Все наново настраивать очень не хочется.
 
vista, надо было изначально обратиться с проблемой.
Сейчас ситуация такова:
Даже если вы скопируете программы из папки Windows.old то большинство из них работать не будут так как не интегрированы.

Решение:

Вариант 1)
Восстановить прежнюю ОС из Windows.old и либо восстановить ее работоспособность либо выполнить установку в режиме обновления.
Либо выполнить подготовку для переноса данных

Вариант 2)


Все наново настраивать


Что выбираете?
 
Обратиться быстрее я не мог, так как не было интернета. В режиме обновления я пытался выполнить установку, но выскакивала ошибка. И теперь если я ее восстановлю из Windows.old, у меня сеть обратно пропадет. И наверное подойдет мне только вариант 2.
А "выполнить подготовку для переноса данных" это вы что имели в виду?
 
Есть такая утилита в составе операционных систем Windows - "Средство переноса данных Windows".
С помощью нее можно спокойно перенести все пользовательские файлы и программы.
Подробнее:
https://safezone.cc/threads/kak-perenesti-dannye-iz-povrezhdennoj-uchetnoj-zapisi.22793/

Только в вашем случае необходимо выбирать все объекты для переноса.



Есть еще вариант через sysprer но для вас это будет сложно.
 
Назад
Сверху Снизу