1. Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме - то вы можете сообщить об этом с помощью этой формы без авторизации,администрация форума обязательно отреагирует на вашу проблему.
    Скрыть объявление

Какие есть плееры с собственными наборами кодеков

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем sanada, 28 окт 2016.

1. sanada
    Оффлайн

sanada Активный пользователь

Симпатии:
    116
    // Moderator: перенесено из темы: http://safezone.cc/threads/win-7-posle-ustanovki-problemy-so-zvukom-i-video.28415/page-2

- а вот это самый лучший вариант! Ну и раз уж сказали "А", то уж добивайте :)
    Какие у нас есть плееры с собственными наборами кодеков?

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2016
  2. Dragokas
    Оффлайн

Dragokas Very kind Developer Команда форума Супер-Модератор Разработчик Клуб переводчиков

Симпатии:
    4.946
    sanada, да вот не помню. Уже давно тестировал. Чтобы не соврать, нужно описания на оф. сайтах перечитать.
    Точно знаю, что KMPlayer.
    но как видишь, по описанию он все равно частично использует внешние кодеки.

Судя по описанию, сюда же - VLC:
    Когда я писал, что нет голоса в фильмах, но есть музыка, то это уже не впервые так и не на одной ОС.
    И во всех случаях решение в виде "переустановить K-lite codec pack" не спасало.

У вот эти плейеры с отдельным набором кодеков нормально воспроизводили.

3. HotBeer
    Оффлайн

HotBeer Команда форума Ассоциация VN/VIP Модератор

Симпатии:
    162
    Если хочу проверить проблема кодеков или нет, то сразу же проверяю (без переустановки кодеков в системе) VLC и KMPlayer
    Раньше вроде only свои были, я ошибаюсь?

4. sanada
    Оффлайн

sanada Активный пользователь

Симпатии:
    116
    KMPlayer мой любимый :) Красивый, функциональный - всегда ставлю себе в систему. Чисто для ауди еще AIMP нравится - простой, легкий, ничего лишнего и что надо есть.

VLC вообще ни разу не пробовал. Ну вот так исторически сложилось. Видимо закоснел уже или стереотипы определенные сложились и ничего нового пробовать не хочется. Но вот как есть - ни разу не ставил его. Однако, раз уже как минимум два голоса за него - придется осваивать:)

5. Kиpилл
    Оффлайн

Kиpилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.454
    Аналогично

Поделиться этой страницей