Какое время года больше всего нравится?

Какое время года больше всего нравится

• Зима

• Весна

• Лето

• Осень

• Свой вариант - напишу в теме

Результаты будут видны только после голосования.

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
8,132
Баллы
803
Koza Nozdri, муравьи что ли?
Они у меня дома вообще живут, питаются мясом, что в крошках остается после кошачьего чифана. Это те, что мелкие.
На улице еще несколько видов. Есть и крупные. Друг друга не любят. Выгоняю конечно по возможности.
Ну а в палатке видимо тепло и есть чем поживиться после туристов - "завтрак туриста", например.

Впрочем постоянные жители даже не муравьи, а двухвостки и сороконожки домашние.

Последнее редактирование:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,180
Баллы
913
Они у меня дома вообще живут
Дома не такие.
А эти очень мелкие,красные,слегка прозрачные как стекло - поэтому и стекляши.
Тупые как никто - тока в огонь не лезут,а так хоть трусы снимай если проморгал - мошку кормить)))
Поэтому места ночлега по крайней мере в Сибири надо по уму выбирать.

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
8,132
Баллы
803
Koza Nozdri, а так это красные муравьи-людоеды. У них своё сообщество.
Я сначала подумал про белых прозрачных мух, которые такие, как и черные, но промышляют ночью, и именно они прозрачны как стекло, только внутренности и видно.

Phoenix

Ветеран
Реакции
2,051
Баллы
503
У природы нет плохой погоды.

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,805
Баллы
753
В этом году было хорошее лето, порадовало теплом и солнышком :). Практически не воняло с торфяников горелым, купались каждый день в озере. В общем , грех жаловаться. И тут пришла осень. Удивительная)), я такой теплой и ласковой осени не припомню. С утра немного подмораживает, но выходит солнце, и расцветает синие небо. Лес раскрашен все цветами осени. Помните у Бунина: "Лес, точно терем расписной. Лиловый, золотой, багряный. Веселой пестрою стеной стоит над светлою поляной."
В лесу красотища неописуемая. Синее небо, синяя вода озера, зеленые величавые сосны на песчаных обрывах и золотые с красным клены. ЧУДЕСА. Красотища, глаз не отвесть.
Посмотрим, что нам подарит в этом году зима)).

OLENA777

Активный пользователь
Реакции
385
Баллы
233
Видела и мошек и комаров и мокрецов(такая маленькая-укусит так и синяк или шишка на месте укуса появится).И в тайге была мазью обмажемся и вроде не кусают.

machito

Android Unlok
Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,076
Баллы
503
И задумываться не нужно, для тех кто живёт в сибири круче лета нет ничего имхо :Smile:

OLENA777

Активный пользователь
Реакции
385
Баллы
233
И задумываться не нужно, для тех кто живёт в сибири круче лета нет ничего имхо :Smile:
Вот уж неправда я люблю нашу сибирскую зиму у нас мороз так мороз в европейской части привыкли что у них зимой самая низкая -20 -25 а у нас бывает и все -45 и ничего страшного.Это наверно мы привыкли.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,180
Баллы
913
Зато сибирские женщины и девушки гораздо моложе выглядят и сами более милые.

ScriptMakeR

Клуб переводчиков
Реакции
536
Баллы
283
Лето, лето и еще раз лето.
Живу в Воркуте за полярным кругом, тут лета вобще может не быть. С остальными временами года все в порядке, только зимы уж слишком много, а вот лета очень не хватает.

ScriptMakeR

Клуб переводчиков
Реакции
536
Баллы
283
Koza Nozdri,
Когда как. Может и нормальное лето быть 20-25 градусов в среднем, а может и 5-10. У нас и 1 июля снег может пойти.

fseto

Активный пользователь
Реакции
320
Баллы
463
Вот уж неправда я люблю нашу сибирскую зиму у нас мороз так мороз в европейской части привыкли что у них зимой самая низкая -20 -25 а у нас бывает и все -45 и ничего страшного.Это наверно мы привыкли.
У вас просто климат сухой.. В сибири 40 это как в Мск 25, 30. Жил в Сибири, желали 35 градусный мороз, чтоб в школу не ходить:Biggrin:.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,180
Баллы
913
Последнее время климат меняется и Сибирская погода порою своей влажностью сильно напоминает южный климат.
Но не температурами...

Сверху Снизу