Какой породе собак вы бы принадлежали?

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
6,022
Реакции
4,087
Какой породе собак вы бы принадлежали?

это вроде как я))
Поздравляем!!! Вы - Доберман
Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора.



а вы кто?
 
Поздравляем!!! Вы - Бульдог

Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то, чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.
 
Составлю компанию Маше. ;)

Принципиальный доберман.У тебя уже есть серьёзные и определённые взгляды на вещи, но не смотря на это ты -хороший друг и умеешь заботиться о близких. У тебя есть свои правила, имеешь твёрдый характер и нормальное чувство юмора.
 
А такого еще небыло )))
Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски

Храбрый, стабильный, невозмутимый. В обществе ты «носишь» маску спокойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.
 
Типичный бульдог, НЕ станешь лишний раз шевелиться, но своего не упустишь. НЕ тратишь много энергии на то, чтоб крутиться как белка в колесе, но можешь удивить окружающих внезапными быстрыми действиями. НО вообще-то ты не любишь никуда торопиться. Твоё время драгоцено, и ты не желаешь его тратить на неинтересных людей.

Говорят, что собаки очень часто похожи на своих хозяев.
Совпадение или нет...но была у меня собака, очень жалко, но несколько лет назад ее не стало, а был это именно бульдог, правда немецкий (боксер).
 
Последнее редактирование:
Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.




P.S. антивирусник ни у кого не ругался? У меня касперский пишет, что нашел вирус тут(HEUR:Trojan.Script.Iframer)
 
Весёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.

P.S. антивирусник ни у кого не ругался? У меня касперский пишет, что нашел вирус тут(HEUR:Trojan.Script.Iframer)

У меня iframe отключены:)
 
а по мне, какой бы породе не принадлежал, лишь бы на руках носили и к груди прижимали (желательно без силикона)
два смайла : Boast : . там где бомба и там где себя по голове гладит
:Blum3::Blush2::Boast::Boast::Boredom::Bye:
 
Последнее редактирование:
Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски
Храбрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты "носишь" маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.
наверное ))
 
Назад
Сверху Снизу