Какой секс вредит здоровью?

Блин,картинок нет этих!
Еще вариант:
Жена прибила обоих придя домой-мужа и любовницу)))
Двойная смерть.
 
Что вредит мужской силе

Существует ряд факторов, которые оказывают негативное влияние на способность мужчины вести полноценную сексуальную жизнь.



Беспорядочная половая жизнь. В погоне за славой донжуана мужчины, а особенно молодые, стремятся завоевать расположение как можно большего количества дам. В молодости сексуальная энергия, как говорится, бьет ключом. Но, к сожалению, юношеский запал со временем иссякает. Чем старше становится мужчина, тем важнее для него, чтобы рядом находилась пусть одна, но любящая и понимающая партнерша. Вряд ли юная дева отнесется с пониманием, если, не дай бог, в постели случится "осечка".

Кроме того, несоблюдение правил безопасного секса чревато разнообразными пикантными болячками, которые не всегда имеют конкретные симптомы. Зато через некоторое время скрытые заболевания заставляют посещать кабинет уролога. Причем, по свидетельствам медиков, приводят мужчин на прием к докторам деликатных специальностей именно неполадки с эрекцией. Потому современным мачо ради собственного здоровья следует быть поразборчивее в выборе партнерш и не забывать пользоваться надежным резиновым другом – презервативом.

Вредные привычки. Об этом уж говорено-переговорено, но не лишним будет и повторить. Алкоголь и никотин, не говоря уже о наркотиках, – заядлые враги полноценной эрекции. Даже вполне безобидное пиво способно существенно навредить способности доставить удовольствие даме.

Нездоровое питание. Не секрет, что современные продукты питания просто таки напичканы разной вкусной и яркой гадостью. Особое беспокойство медиков вызывают продукты, в состав которых входит соя. Как показывают эксперименты, содержащиеся в ней растительные эстрогены – лютые враги сперматозоидов. Также в "черном списке" находятся все продукты фаст-фуда, дрожжевой хлеб, сахар, соль, естественно, полуфабрикаты, рафинированное масло, маргарины (которые входят во все кондитерские изделия) и т.д.

Техника. До сих пор ученые не пришли к единому мнению в вопросе о влиянии мобильных телефонов, компьютеров и ноутбуков на здоровье человека. Но, на всякий случай, лучше держать всевозможные мобильные гаджеты подальше от гениталий. Или, по крайней мере, не класть работающий ноутбук на колени, дабы не перегревать жизненно важные мужские органы.

Неудобная одежда. Ради сохранения мужской силы мужчинам лучше не носить тесные джинсы, как бы сексуально это не выглядело. То же замечание касается и белья. Долой тесные плавки, а уж тем более неудобные стринги! Мужские трусы должны быть просторными и удобными, чтобы важные органы не подвергались никаким лишним трениям и сжатиям.
 
Мужские трусы должны быть просторными и удобными
зачёт. Вообще не люблю стринги и плавки, плавки только на пляже, остальное нормальные просторные трусы. ггг

У меня друг правда обожает плавки, он и спит в них, не то что носит. А ещё кумарят эластиковые такие, как капроновые чулки, ну я не знаю материал, видел у одного чела, прикалывались, что женские колготки отрезал, натянул себе. :D
 
я, как человек легко смущаемый в некотором роде), не разделяю любовь мужского пола к обтягивающим плавкам на пляже. Я , конечно, понимаю их значимость для мужчин: блеснуть своей мужественностью)), однако я предпочитаю смотреть мужчине в глаза а не ниже))
 
однако я предпочитаю смотреть мужчине в глаза а не ниже))
Только не в глаза, иногда там для женщины такие вещи отражаются...

А вдруг мужчина хочет чтоб женщина посмотрела, мож он спецом терпит обтянутость чтоб подчеркнуть самое то, а тут как назло одни любители смотреть в глаза, ну и кому эта жертва нужна? ))) Лучше б не мучался и просторные носил.
 
А реально интересно-вот мы понятно как женщин видим.
А вот они нас??
Я свою спросил-грит отстань фигню спрашивать.
И посмотрела.
А я сижу и думаю-куда?
 
Koza Nozdri, да на попу они смотрят, большую часть женщин попа привлекает, потом руки и грудь и уж в самую последнюю очередь потом всё остальное.
 
А реально интересно-вот мы понятно как женщин видим.
А вот они нас??
Я свою спросил-грит отстань фигню спрашивать.
И посмотрела.
А я сижу и думаю-куда?

Как утверждает аюрведа , у женщины психика сильнее мужчин в 6 раз ! Так что смотрят они в душу (Пси́хика от др.-греч. ψυχή — «дыхание», «душа»).
Вспомните выражение "жена пилит" - это реально.
Прежде всего женщина ищет сильного духом партнёра.
(иначе подавляет, как в примере выше -жесть :eek:)
 
Женщина — зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле. :)

Так ли это?
 
Кирилл, Мила хотела сказать что умная женщина будет вести себя с мужчиной так, чтобы он был лучшего мнения о себе, чем он есть на самом деле;)
 
Женщина — зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.
Так ли это?
Безусловно. Причём вытекает это из обычной любви к себе, а в итоге ты любишь, ценишь, порой даже больше жизни за то, что в чьих-то глазах и душе ты отражаешься и видишь одно из лучших своих отражений. И в этом отражении ты никогда не увидишь несуществующие твои качества или "кривое зеркало", которое показывает нас безупречным. Пожалуй лучше всего здесь сказать "Ты такой какой ты есть и в этом твоя уникальность". Это сразу чувствуется. С такими женщинами мужчина раскрывается, чувствует себя с ней в любви не выше и не ниже неё. Это самое лучшее состояние. )))
 
Что мужчины больше всего ненавидят в сексе?

19 наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят.

Этот список, основан на сотнях интервью и дискуссий, проведенных сексологами с мужчинами за последние несколько лет. Порядок пунктов в этом списке произвольный - он просто содержит двадцать наиболее частых жалоб.

Несомненно, у каждого мужчины свой подобный список.

Вы можете обнаружить, что некоторое пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает привлекательность женщины, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы.

- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.
- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе.
- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.
- Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.
- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы».
- «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.
- «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.
- Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой.
- Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.
- Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.
- Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.
- Мужчины не любят слишком серьезных женщин.
- Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин.
- Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин.
- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин.
- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами.
- Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках.
- Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс.
- Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.


Так ли это, решать вам.
 
Мужчины не любят когда женщины пытаются их надуть)))
Не хочу развивать этот момент ,но упомяну:
Однажды девушка пыталась показаться веселой и смеялась везде где можно и где нельзя.
Когда я начал избегать юмор она сама начала "юморить".
Короче она в трусах осталась а я домой уехал нафиг....
 
Назад
Сверху Снизу