Какой секс вредит здоровью?

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Только медстатистика



Занятия сексом могут принести не только удовольствие, но и доставить серьезные неприятности, даже привести к летальному исходу. Занятия сексом могут принести не только удовольствие, но и доставить серьезные неприятности, даже привести к летальному исходу.

Сексуальное наслаждение – это один из самых ярких феноменов нервной системы. Испытывая при оргазме невероятно сильные и волнующие ощущения удовольствия, человек стремится к ним снова и снова, часто используя при этом хитроумные и изощренные способы. Но на самом деле сексуальные игры – это не только удовольствие.

От оргазма можно умереть Есть статистика: мужчины во время сексуальных игр умирают в 20 раз чаще, чем женщины, потому что именно на них при сексе ложится основная нагрузка.
Секс – это стресс Физиологически именно так: во время секса повышаются температура и давление, меняются кровообращение и сердечный ритм. Кроме того, в кровь выбрасывается сразу очень много гормонов (норадреналин, к примеру, в этот момент в 40 раз превышает норму). Все это означает, что у партнеров, в первую очередь, мужчин, имеющих проблемы с сердцем, могут возникнуть серьезные неприятности, вплоть до летального исхода.
В группе риска также люди с избыточным весом и резкими перепадами артериального давления.

В чем вред стимуляторов?

Стимуляторы секса, обновляющие либидо, не обновляют другие системы организма. И если сексуально мужчина может ощущать себя более молодым, его сердце и сосуды, увы, не омолаживаются. Секс, вызывающий активный ток крови, оказывает, таким образом, нагрузку, с которой сердце и сосуды могут не справиться. В результате – инфаркт или инсульт, в зависимости от того, какая именно система организма не выдержит перегрузок.

Измены.

Еще раз статистика: среди мужчин, скончавшихся во время сексуальных утех, 75% находились в тот грустный момент в постели с любовницей или девушкой из эскорт-услуг.

Оральный секс.

Вот уж воистину как в поговорке: Что одному хорошо…. Во время оргазма женщина может так сильно сжать ноги, что партнер окажется задушенным. Как вариант: дама выгибается либо заваливается на бок, и позвоночник партнера не выдерживает…

Девушки по вызову.

Не так уж и редко эти секс-труженицы носят в своих сумочках клофелин, с помощью которого лишают сознания своих визави (а заодно и наличных, дорогих вещей). Что характерно: клофелинщицы не интересуются особенностями здоровья клиента, а иногда для надежности даже повышают дозировку.

Насущно:урологи советуют мужчинам заниматься сексом примерно 5 раз в неделю, что, по их мнению, на треть сокращает риск заболеть раком простаты, так как вовремя выводятся из организма канцерогены, концентрирующиеся при образовании спермы.
 
Во время оргазма женщина может так сильно сжать ноги, что партнер окажется задушенным
да-да-да, есть такое, если "повезёт", её "отпустит" быстро. А если нет... Тут главное не растеряться, в лоб дать тоже вариант. :sarcastic:
 
Не понял :) так заниматься сексом или нет? То урологи советуют мужчинам заниматься сексом примерно 5 раз в неделю, то стращают тем, что секс может доставить серьезные неприятности, даже привести к летальному исходу.:mda:
 
где-то я читала), жаль не могу дать ссылку.
Мужчина умер во время секса, причина: асфиксия, женщина в порыве страсти придавила мужа своей большой грудью, перекрыла дыхательные пути.

Добавлено через 43 секунды
Хватит пошлить
это жизнь))
 
Мужчина умер во время секса, причина: асфиксия, женщина в порыве страсти придавила мужа своей большой грудью, перекрыла дыхательные пути
Да нет, задушить можно, не в том дело, просто слабо представляю себе несопротивляющегося мужика, когда его вот так "ласково душат", у него рук что ли нет? Убрать их надо было, раздвинуть там руками освободив пространство для поступления кислорода к дыхательным путям. И мужику приятно(руками потрогать), и даме. :D
 
Дамы с очень большыми грудями, которыми можно придушить мужика, и сами далеко не дюймовочки. А если например она его к стене прижала или в кровати сверху навалилась? А мужичок видимо был субтильный)))
 
или в кровати сверху навалилась? А мужичок видимо был субтильный)))
Ой, я "мощных", не дюймовочек не люблю. Так что задушить меня весом точно не удастя. И вообще какой нормальный человек полезет под низ такого груза? ))))
 
Трудно найти такую пышнотелую, чья грудь стоя оказалась бы на уровне моего фейса. Это ей надо быть выше 2 метров. Ну и в кровать я бы с такой не лёг.
 
Назад
Сверху Снизу