Какой у вас Windows ?

Кто какой ОС системой пользуется ?

• Всего проголосовало
    28

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
1,169
Баллы
313
Theriollaria, а говорил - "летом". :Biggrin:
Так я комп апгрейднул а Скайлайки как знаешь работают без проблем тока на 10ке. А так бы я и дальше сидел на 7ке (уж не знаю до лета ли или вообще дальше).

machito

Android Unlok
Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,071
Баллы
433
К стати не для красного словца, много моих знакомых юзали 10-ку несколько месяцев, но вернулись к семёркам.

machito

Android Unlok
Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,071
Баллы
433
SNS-amigo, я как то уже поднатакался к 8.1 х64, с прошивками по совместимости,
редко приходится прибегать за помощью к 7-ке х32 (чего про 10-ку не скажу).

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
1,169
Баллы
313
Процы 6го поколения SkyLyke аппаратно чет попортили чтобы стабильно работали тока на 10ке.

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
1,169
Баллы
313
А ну да, это так. Штеуд c MS договорились.
Я чета про игрушку с таким названием подумал. :Biggrin:
Я же говорю, в планах было перевести ноут на 10ку, а там посмотреть, как приживется. В ноуте все-равно OEM. А вот потерять Box версию 7ки было жалко. Но Комп уже вполне современный - M$ все-равно придумают как денег срубить. Да хотя бы сапера принудительно впаривать будут.

sanada

Активный пользователь
Реакции
98
Баллы
433
Win7 и на работе и дома. 8 и 8.1 не нравятся совсем. Часто приходится с ними общаться, но как-то не сложилось. Как и с Vista, в общем-то. На 10-ку не пойду до последнего. Пока совсем 7-ка не умрет и очень надеюсь, что это будет не скоро. А уж тем более покупать это за свои кровные. Знаю, что все это плохо и не правильно но... я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения.

Сверху Снизу