Капуста, Конфеты, Водка и пьянка

Саш, а теперь к такой красивой и вкусной капусте еще и рюмашку хорошей водочки...)))
Ага!
Раздразнили салатиком...дорогая моя приготовила,я "Лезгинки" добыл из холодильничка и продегустировал этот салатик-первый раз пробовал.
ВКУСНО!!!
особенно-под 42 градуса)))
 
Саш, а теперь к такой красивой и вкусной капусте еще и рюмашку хорошей водочки...)))
Ой, позавчера было такое дело. Смотрел на бутылку муската голодными глазами, в итоге отстегнули 20 грамм, все замерли, просили, уговаривали. И я эту рюмашку уже почти донёс до губ, но тут решил нюхнуть, запах спирта, водяры перебил едва зародившееся желание. И я твёрдой рукой отставил эту идею с выпиванием, а так чуть не выпил. :biggrin: Боюсь что понравится пить, а от пить до бухать, всего два шага.

P.S. Но вообще спиртное я люблю, коньяк, ром если что. Но только вот в таком виде. :sarcastic:

Конфеты в коробке "Рошен" Monterini
с коньячным ликером


3379.jpg
 
конфетки закусывать капусткой - чет как то не представляю)) хотя знал чувака, который любил жрать салат из морской капусты со сгущенкой
 
конфетки закусывать капусткой - чет как то не представляю))
гггг, ну ты и придрался. Конфеты это уже отдельный разговор пошёл, а капуста осталась в прошлом. )))
Не боишься переборщить с лишней конфеткой?)))
Так штук 5-6 и хватает обычно. )))
пить и выпить значит разное.
а бухать так вообще не наше это...
Культура пития вообще не существует, не у нас, а в принципе, это подмена понятий придуманая для того чтобы выпивать впринципе. )))

У меня друг есть, пьёт сильно, хотя сам простой, добрый и всегда поможет если попросить. Когда-то с похмелухи смотрит на коробку этих конфет и говорит мне: "Сань, а если со всех конфет шприцом вытянуть коньяк, как думаешь, мне хватит чтобы вставиться". Вот я и думаю, сколько надо съесть чтобы вставиться. )))
 
Не согласен.
Культура пития ?
Это как бы не то,о чем речь.
Каждому человеку нужно осознавать что он хочет.
Я бухал в прямом смысле,давненько.
И что значит выпить,и что значит искать повод поверьте различаю.
Ничего нет тут плохого,я долгое время после этого вообще не мог пить спиртное.
И может это не культура,но понимание есть,и с этим не поспоришь.
 
Последнее редактирование:
Культура пития ?
Это как бы не то,о чем речь.
Да, тут я отвлёкся немного. Было навеяно видосом. В большинстве моментов я согласен, а некоторые знал по документальным историческим записям, но в единое целое не объединял, а когда посмотрел, малец офигел от очевидного.

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=zctgIXQPI0Y[/MEDIA]

Каждому человеку нужно осознавать что он хочет.
Угу, я вот иногда боюсь, что состояние опьянения захочется повторить раз, другой, третий...
 
Культура пития ?
Культура пития - это бутылочка хорошего вина (или другого хорошего напитка ) за хорошей закуской в хорошей компании. Но не напиваться до поросячьего состояния...
 
Drongo, вы меня расстраиваете...
Это ЧАЙ.
Натуральный,полезный,вкусный ЧАЙ.
Пиво я ,конечно,ценю-но лучший напиток(и полезный для мужиков) это ЧАЙ,и в большинстве своем люди тупо не умеют его заваривать.
А ведь чай бывает разный,и у каждого сорта свой способ приготовления.
Так то!

Добавлено через 36 минут 23 секунды
Вспомнил что сказать хотел-ролик проплачен.
Я уже чуть было не решился на абсолютно безалкогольный образ жизни,но вовремя заметил как умело эти ребята оперируют информационным потоком.
Местами даже палку перегибают.
Но вообще согласен,что бухать это плохо и вредно.
Я тока не понял что подразумевается под термином умеренно пьющий?
 
Последнее редактирование:
Ну погоди...
Я могу месяц не употреблять ничего.
Могу два выходных вечерком пивка дунуть 0.5-1.0.
Редко но бывает что и после работы.
Бывает что вообще не до того-пожрать бы успеть пока до кровати дойдешь и отрубишься.
А вот человека знаю(таких много) он может год не пить.
А потом месяц бухать по адски.
Кто из нас умеренно пьющий а кто пьющий?
Или мы не пьющие?
 
но лучший напиток(и полезный для мужиков) это ЧАЙ
Так вроде говорят что чаи, особенно крепкие, приводят к импотенции. Я конечно этому не верю, сам любитель побаловаться чайком.


Koza Nozdri, orderman, за пояснение улуна спасибо, правда, не знал. )))
 
Назад
Сверху Снизу