Решена Касперский блокирует постоянно какие то загрузки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitri

Постоянный участник
Сообщения
265
Реакции
9
Здравствуйте, касперский антивирус находит угрозы, хотя я никогда по этим ссылкам не переходил и сайты эти не открывались у меня никогда
вот когда захожу на этот сайт http_://www.liveresult.ru/ ( результаты спортивных матчей) то касперский показывает угрозы якобы вредноносная ссылка и переход остановлен, хотя никогда этот сайт не был вредоносным. Историю в браузере удалял и не помогло.
 

Вложения

  • Screenshot_63.png
    Screenshot_63.png
    124.3 KB · Просмотры: 126
  • Screenshot_64.png
    Screenshot_64.png
    119.3 KB · Просмотры: 78
  • отчет.txt
    17.2 KB · Просмотры: 9
  • CollectionLog-2021.06.05-18.51.zip
    104.5 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:
Если зайти через EDGE, антивирус отрабатывает?
  • Скачайте AdwCleaner и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его через правую кн. мыши от имени администратора, нажмите кнопку "Scan Now" ("Запустить проверку") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\Logs\AdwCleaner[Sxx].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
Через браузер Edgen этот сайт попробовал открыть и тоже самое , переход остановлен, вредоносный сайт
Тут уже чарли почему то, с каких пор Сharles стал вредносным? и еще что то
 

Вложения

  • Screenshot_66.png
    Screenshot_66.png
    33.9 KB · Просмотры: 80
сделано
 

Вложения

  • AdwCleaner[S00].txt
    1.4 KB · Просмотры: 9
Через браузер Edgen этот сайт попробовал открыть и тоже самое , переход остановлен, вредоносный сайт
Тут уже чарли почему то, с каких пор Сharles стал вредносным? и еще что то
Я не знаю, что такое "Чарли", но судя по вашим скринам ругается не на этот сайт, а не блок от стороннего сайта который туда вставлен.
На вашем месте я бы заблокировал бы этот сторонний сайт средствами касперского и "забыл" бы про эту проблему.
Только если что обсуждение настройки касперского к разделу лечения вирусов отношение не имеет, надо спрашивать в отдельной теме в другом разделе. И вредоносного у вас в системе скорее всего ничего не найдётся.
 
Сегодня у меня обновились базы и тоже начали блокироваться переходы на этом сайте. Так, что проблема не в компьютере, а самом сайте.
 
Понятно, так и подумал , что на этот сайт ругается, спасибо все же и заявку тогда можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу