Акция Kaspersky Anti-Virus for ASUS - бесплатно на 1 год

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
24,588
Реакции
13,563
Kaspersky Anti-Virus for ASUS - бесплатная лицензия
1. Для установки Антивируса Касперского с лицензией на 1 год у вас должна быть материнская плата ASUS серии ROG одной из следующих моделей:
ASUS ROG: Rampage / Maximus / Zenith / Crosshair / Crossblade​
Нет соответствующей материнской платы? Попробуйте бесплатный антивирус Kaspersky Free.
2. Если модель вашей материнской платы входит в список, скачайте антивирус и установите на ваш компьютер:
Скачать Kaspersky Anti-Virus for ASUS
Для загрузки доступен Kaspersky Anti-Virus версии 2018 (18.0.0.405).
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 64-bit.
3. После загрузки антивируса, установите его на ваш компьютер, активируя лицензию в процессе установки. Лицензия на 1 год активируется автоматически, если на вашем компьютере материнская плата ASUS серии ROG.
Условия предложения

  • Активация лицензии выполнится автоматически только при установке на ПК со следующими материнскими платами ASUS ROG: Rampage / Maximus / Zenith / Crosshair / Crossblade.
  • Вы получаете лицензию на 1 год для 1 пользователя только для домашнего использования
  • Доступны бесплатные обновления и патчи в рамках версии 18.0.0.405 на срок действия лицензии.
www.comss.ru
 
Вы получаете лицензию на 1 год для 1 пользователя только для домашнего использования
А что означает "для 1 пользователя"? Как я понял, если в моём ПК есть материнская плата из списка, то я могу установить эту версию на свой ПК - в каком месте моего ПК появится второй пользователь?
 
Есть подозрения, что это таки для одного ПК лицензия, но нужно проверить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу