Решена Кажетса вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melnuk

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго вечера. У меня не загружаютса некоторьіе страницьі(адреса робочие) в интернете вьідает сообщение "Firefox не может найти сервер", но интернет работает исправно. Skype, онлайн игрьі работают, а страницьі не загружает.
Сорь за руский( сам не из Росии.
 

Вложения

  • CollectionLog-2014.02.13-21.23.zip
    107.7 KB · Просмотры: 4
В сетевом подключении Ethernet adapter Сетевой мост пропишите DNS адреса выданные вашим провайдером. + Сделайте аппаратный сброс настроек роутера на заводские, введите правильные настройки, смените пароль на роутере, очистите куки и кэш браузеров.

Проверяйте работу в Интернете.
 
В сетевом подключении Ethernet adapter Сетевой мост пропишите DNS адреса выданные вашим провайдером.
у меня динамический ip

Сделайте аппаратный сброс настроек роутера на заводские, введите правильные настройки, смените пароль на роутере, очистите куки и кэш браузеров.
ето все делал

интернет работает, но не грузит некоторьіе страницьі(когда как разньіе бьівает грузит, бьівает не грузит одну и туже страницу)
 
Сейчас у вас в сетевом подключении прописаны следующие DNS адреса:

DNS-серверы. . . . . . . . . . . : 5.45.75.10 (Netherlands)

Нужно прописать провайдерские DNS адреса или Google DNS.
 
а как узнать DNS? Провайдер "ОГО" Укертелеком. Счас у меня стоит галочка на "получить DNS автоматически"
Позвоните в техподдержку вашего провайдера и узнайте ваши сетевые настройки. Можете временно прописать Google DNS 8.8.8.8, 8.8.4.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу