Решена Клубок зловредов обеспечил полную изоляцию пенсионера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОДНАКО КОМПЬЮТЕР НЕ ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ
 
Если ещё не перезагружали, то перезагрузите вручную сейчас.
 
Добрый день, уважаемый Sandor! После окончания нашего сеанса разгипнотизирования моего компа все почтовые аккаунты перестали открываться. Сегодня всё повторилось, на что уходит много времени.
 
Я все Ваши указания исполнил?? Возможно что-то забыл??
 
Тут мы выяснили, что проблема не из-за вирусов. А потому пора вам перебираться в системный раздел форума. Там больше участников и специалистов могут отвечать.
Создайте там тему, укажите ссылку на эту тему и соберите отчёт GetSystemInfo.
 
Уважаемый Sandor, не совсем понятны основания для создания темы.... Если неисправности начались при скачивании AVZ с портала, то на железо думать не приходилось. Чем же теперь обосновывать создание темы по железу??
 
Допустимо повторить моё длинное 1-е обращение на портал??
Ваше сообщение № 15 тоже в системный отдел??
 
Последнее редактирование:
Можете повторить. А можете сжато и по пунктам перечислить какие из проблем присутствуют.
Не забудьте собрать отчет GSI.
 
Благодарю Вас и Ваших сотрудников за внимание к моей проблеме и оказанную помощь!!!
 
После окончания нашего сеанса разгипнотизирования моего компа все почтовые аккаунты перестали открываться.
Тут причина в чистке временных файлов и другого мусора в системе. Если поставить галочки "запоминать на данном компьютере" автологин вернется.
 
Тогда в этой теме финализируем.
Подготовьте лог SecurityCheck by glax24

Пополните, пожалуйста, базу безопасных файлов антивирусной утилиты AVZ:
  1. Запустите AVZ.
  2. Закройте все приложения, и запустите используемый в Вашей системе интернет-браузер (например Internet Explorer, FireFox, Opera и т.д. - если применяется несколько браузеров, то необходимо запустить их все для того чтобы AVZ смог проанализировать используемые браузерами модули расширения и плагины)
  3. В AVZ выберите пункт меню Файл - Стандартные скрипты. В открывшемся окне необходимо отметить скрипт №8 ("VirusInfo.Info: Скрипт сбора файлов для экспресс-анализа ПК") и нажать кнопку "Выполнить отмеченные скрипты". Выполнение скрипта займет некоторое время, порядка 1 - 5 мин. В результате в папке AVZ будет создан подкаталог LOG, в нем архив с именем virusinfo_files_<имя_ПК>.zip
  4. Закачайте полученный архив, как описано на этой странице.
  5. Если размер архива превышает 250 Мб закачайте его на любой файлообменник, не требующий ввода капчи (например: RGhost, Zippyshare, My-Files.RU, karelia.ru, Ge.tt или WebFile) и укажите ссылку на скачивание в своём следующем сообщении.
Для правильного удаления Farbar Recovery Scan Tool переименуйте исполняемый файл FRST64.exe (или FRST.exe) в Uninstall.exe. Запустите файл Uninstall.exe. Появится уведомление о необходимости перезагрузить систему для окончательного удаления Farbar Recovery Scan Tool.

 
Добрый день, уважаемый akok!! Если помять не изменяет, Вы трясли мой комп в лохматом году, значит можно здесь продолжить или всё-таки перейти на системный отдел??
 
Добрый день! Вредоносного ничего нет в системе.... тут скорее всего проблема в самой системе, так, что в системный.
 
Что-то не клеется после нажатия Send: не могу понять каую ссылку и где брать, залез уж в анализ и там застрял...
\Admin\Desktop\GetSystemInfo_ADMIN-PC_Admin_2020_05_28_18_30_39.zip - вот есть ссылка, но не похожа на Вашу??
 
Последнее редактирование:
Да, совпало после нажатия ctrl+v, это он и есть!! значит анализ каспера не нужен
 
Вроде что-то не так.
\Admin\Desktop\GetSystemInfo_ADMIN-PC_Admin_2020_05_28_18_30_39.zip - вот есть ссылка, но не похожа на Вашу??
Это куда будет сохранен лог после работы утилиты. Нужно нажать на кнопку "CreateReport", а дальше там как в инструкции.
 
Если будут проблемы, то пишите на каком шаге проблемы, поможем.
 
значит это был не тот Лог ?? вот после нажатия кнопки Great... новый:
C:\Users\Admin\Desktop\GetSystemInfo_ADMIN-PC_Admin_2020_05_28_18_30_39.zip, хотя он не отличается... Продолжу далее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу