• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

KMPlayer

Cooc

Активный пользователь
Симпатии
211
Скачал и установил в папку по умолчанию кодек g2m_codec.подскажите как грамотно интегрировать (встроить) его в KMPlayer.Заранее благодарю. :mda:

Cooc

Активный пользователь
Симпатии
211
Почему же сразу не устраивает ?Просто к его кодекам я уже добавил некоторые системные,которых в нём нет и хотел добавить и этот,его тоже в собственном пакете кодеков этого плеера нет.

Cooc

Активный пользователь
Симпатии
211
а какой плеер предпочитаете вы (WMP отпадает категорически)?

Cooc

Активный пользователь
Симпатии
211
а как у него с полнотой встроенного пакета кодеков? И, если не трудно,ссылку на родной сайт,попробуем.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,645
http://potplayer.ru/

встроенный пакет кодеков?
не знаю-поставил и забыл.
А в кмп была постоянная проблема что то искать а потом думать как это прикрутить...это по кодекам.
Единственный плюс кмп-воспроизведение звука и видео на некоторых частотах мне нравится больше,но это настолько маленький плюс перед другими плэерами что я от него отказался вовсе...

Cooc

Активный пользователь
Симпатии
211
Koza Nozdri, последний вопрос и тему закрываем.Я качаю дочке частенько мультики,а чаще всего они в формате AVI или MKV ,поддерживает ли эти форматы этот плеер.Не хотелось бы тратить время на переконвертацию.

Cooc

Активный пользователь
Симпатии
211
Koza Nozdri, А настроечки-то у него не менее грамоздские,чем у КМР,но однозначно всё понятнее,а качество звука,я так понял,можно по своим ушам настроить эквалайзером.

glax24

Разработчик
Симпатии
1,489
А настроечки-то у него не менее грамоздские,чем у КМР
Так автор у них один.Тоже пользуюсь PotPlayer, никакие дополнительные кодеки не устанавливаю.

Последнее редактирование:

Cooc

Активный пользователь
Симпатии
211
glax24, Ну тогда понятно.Я не мудря просто нажал как в КМР поиск кодеков и он так же,как и тот, добавил штук 5-7 из системных,думаю,что больше ничего делать и не надо.Но если возникнут по ходу его использования вопросы,надеюсь вы и Koza Nozdri мне поможете.А пока,большое спасибо,тему закрываем !!!