KMPlayer

• Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 6777

Скачал и установил в папку по умолчанию кодек g2m_codec.подскажите как грамотно интегрировать (встроить) его в KMPlayer.Заранее благодарю. :mda:

У

Почему же сразу не устраивает ?Просто к его кодекам я уже добавил некоторые системные,которых в нём нет и хотел добавить и этот,его тоже в собственном пакете кодеков этого плеера нет.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
кмр вообще не нравится-много внимания просит.

У

а какой плеер предпочитаете вы (WMP отпадает категорически)?

У

а как у него с полнотой встроенного пакета кодеков? И, если не трудно,ссылку на родной сайт,попробуем.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
http://potplayer.ru/

встроенный пакет кодеков?
не знаю-поставил и забыл.
А в кмп была постоянная проблема что то искать а потом думать как это прикрутить...это по кодекам.
Единственный плюс кмп-воспроизведение звука и видео на некоторых частотах мне нравится больше,но это настолько маленький плюс перед другими плэерами что я от него отказался вовсе...

У

Koza Nozdri, последний вопрос и тему закрываем.Я качаю дочке частенько мультики,а чаще всего они в формате AVI или MKV ,поддерживает ли эти форматы этот плеер.Не хотелось бы тратить время на переконвертацию.

orderman

Ветеран
Реакции
1,338
Баллы
653
Cooc, все нормально открывается без лишних телодвижений.

У

Koza Nozdri, А настроечки-то у него не менее грамоздские,чем у КМР,но однозначно всё понятнее,а качество звука,я так понял,можно по своим ушам настроить эквалайзером.

glax24

Разработчик
Реакции
1,484
Баллы
638
Последнее редактирование:
У

glax24, Ну тогда понятно.Я не мудря просто нажал как в КМР поиск кодеков и он так же,как и тот, добавил штук 5-7 из системных,думаю,что больше ничего делать и не надо.Но если возникнут по ходу его использования вопросы,надеюсь вы и Koza Nozdri мне поможете.А пока,большое спасибо,тему закрываем !!!

Сверху Снизу