Ваше мнение о новой кнопке?

идея с кнопкой замечательная!:sun_bespectacled:... где размещать планируете?

- : немного неудобоварим перенос слова "вредоносными" и, возможно, надо повторить округлость углов как в кнопках "ответить", "цитата" и т.д. )))
 
Главное определится, какой из них должен быть основной. Переход не смотрится....я склоняюсь к однотонности.
 
Ну так и предложите, какой цвет будет получше.

идея с кнопкой замечательная!:sun_bespectacled:... где размещать планируете?

На главной, где-нибудь.

- : немного неудобоварим перенос слова "вредоносными"

Над этим думаю. Думаю заменить на вредоносное ПО
 
Доброго всем дня!

По поводу кнопки.
Надпись состоит из двух различных цветов. Основного цвета надписи-черно-красного и белых букв дальнейшего текста.
Разумеется, на темном фоне VirusNet теряется, можно попробовать светлые оттенки. Например жемчужный. Или даже желтый.
Вторую строчку safezone.cc тоже можно сделать в этом цвете - VirusNet.
Соответственно, буквы дальнейшего текста могли бы быть именно такими. А вот фон для текста можно тогда из сочетания цветов VirusNet.
Ну, в общем, по зеркальному отображению.
По поводу текста.
Начальный вариант:
VirusNet
safezone.cc
помощь в борьбе
с вредоносными
программами

например так:
МЫ
победим
вирусы!
или так:
Вирусы?
Вылечим!
Ну где то так.
Может быть стоит обсуждение проводить закрыто? Сюрприз потом будет.:)
 
zaq, спасибо за отклик, как говорит один знакомый, буду много думать.
Так чего его закрывать-то, посетителей на форуме пока не очень много, поэтому и скрывать пока не от кого :)
 
zaq,
Так чего его закрывать-то, посетителей на форуме пока не очень много, поэтому и скрывать пока не от кого :)
Просто некоторые моменты становления форума, мне кажется, должны быть доступны только для зарегистрированных пользователей.
И еще, пример был дан на основе ваших цветов. а вообще то стоит делать кнопку в цветовой гамме форума, т.е. вместо черного - какой то из цветов форума, например, темно-синий. Но это мое скромное мнение, а выбор - ваш.
 
Последнее редактирование:
Сделал на прозрачной.


Заметил маленькую ошибочку :) заменил. Высказывайтесь как вам.

и ещё один вариант
 
Последнее редактирование:
:)Согласен с zaq черный цвет угнетает лучше синий сапфировый. Второй вариант надписи мне больше нравится. Прозразный -нет
 
нравиться, но хотелось бы логотип чуть поменьше, чтоб не было ощущения, что он не влазит в рамки, буковки, мне кажется, зря сделали сероватыми, текст теперь плохо читается..... и будет самое оно:)
 
Последнее редактирование:
Мне верхняя кнопка нравится :)

Только с цветом шрифта поиграть нужно...сливается. И сделать кнопку немного шире...немного текст вылазит.
 
Назад
Сверху Снизу