Компания iTVA ?

GvU

Постоянный участник
Сообщения
205
Реакции
316
В интернете наткнулся на программу HideGuard, и она меня привела на сайт разработчиков hттp://itva.ru/. Там я обнаружил кучу софта фри, в том числе
ЛовиВКонтакте, WindowsPlayer которые раньше вызывали у меня подозрение при лечении компьютера. Уважаемые пользователи , профи, что вы сможете сказать по поводу всего этого софта ???
 
Последнее редактирование модератором:
Инсталлы
InstallBundle - Монетизация Вашего даунлоад трафика

Уважаемых коллеги!

Новая партнерка по монетизации download-трафика InstallBundle.com
InstallBundle на сегодняшний день предлагает самые лучшие условия как по монетизации Вашего программного обеспечения, так и по технической составляющей.

Набираем партнеров

Одно из наших главных преимуществ - отсутсвие детектов по вирусным базам и быстрая установка.
Софт ставится быстро и имеет очень высокий процент удачных установок одновременно имея рекордно низкий процент детектов по VirusTotal

Что мы предлагаем и что требуем

- На время теста предлагаем посуточные рейты исходя из количества посетителей на Вашем сайте (250 - 350 руб. за 1 тысячу посетителей в зависимости от типа трафика и его количества)
- После официального запуска всем, кто тестировал наш загрузчик, будет добавлен пожизненный бонус в виде увеличенного процента с продаж.
- На вашем сайте должно быть от 5 000 посетителей в сутки.
- Ваш сайт не должен быть уже пессимизирован поисковыми системами.
Думаю сразу понятно, что это за сайт и какое доверие к нему может быть ;).
вот что делает эта iTVA
Снимок.PNG
просто обёртка для файла в данном случае для LoviVKontakte, чтобы сбить детекты антивируса и обмануть бдительность пользователя. К счастью, некоторые антивирусы уже просекают это и детектят файлы даже в такой обертке https://www.virustotal.com/ru/file/...d648521adcbcbbf90a10cb79/analysis/1429208557/
 
Мы создали эффективный инструмент для ведения рекламных кампаний в интернете - Cashprom. Это - Рекламная система,
Да, на сайте они и не скрывают:Hi:.
Мы открыты для сотрудничества с инвесторами в новых проектах, и будем рады совместно материализовать хорошую бизнес-идею. Во всех новых проектах присутсвие инвестора в качесве акционера является обязательным требованием со стороны наших юристов в США.
то есть они не местные, большой брат :Big Boss:
 
Решил скачать и установить WinRemover версия 1.0. Сначала на всякий случай отключил интернет и попробовал запустить установку, программа завершилась так ничего не установив. Пришлось включить интернет (интересно, а что делать если его физически на этой машинет нет?).
В процессе установки мне было предложено установить
Полный пакет совсем не нужных мне приблуд от яндекса
yandex itva.PNG

А также фирменный чистильщик от фирмы iTVA под названием Windows Cleaner.

Windows Cleaner.PNG
 
regist, т.е. они таки оставляют возможность отказаться от установки рекламных приблуд?
 
Обычные пользователи всегда жмут далее, боясь вносить изменения в процесс установки.
Социальная инженерия основана как раз на неопытности пользователя и дефолтности установки.
 
На одном сайте в комментах к AdwCleaner встретил такую фразу
Здравствуйте! ITVA я использую. Windows Player.
На всякий случай решил здесь пояснить, что iTVA это просто упаковка для файлов. Так что iTVA было использовано только для установки Windows Player, а к работе программы никакого отношение не имеет. А это остаётся мусор в реестре, аналогичный мусор остаётся и после softonic.
 
Назад
Сверху Снизу