Компьютер перезагружается

AleksChe

Участник
Сообщения
58
Реакции
5
Здравствуйте!!! У меня при запуске любой игры, во время загрузки компьютер перезагружается. И не возможно ни одну игру запустить. Помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • 11111.rar
    12.2 KB · Просмотры: 4
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 71
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 58
Перед перезагрузкой появляется синий экран с большим объемом текста?
 
а вот это мне не известно!!! как сделать так, чтоб проследить температуру на момент перезагрузки??? термопаста поменяна и на видио и на проце
 
AleksChe, по скриншоту вижу ОС вин 10. Но железо относительно старое, (судя по биос 04.19.2013) полагаю проблемы начались после ее установки?
Если заметили, когда начались с какого момента и после чего?
Возможно придется обновить биос, как можно подробнее опишите все ньюансы.
 
нет проблемы начались еще на семерке, только там еще и синий экран часто вылетал, а последнии дни начал еще и перезагружаться при входе в игру. Вот я и решил винду переставить, пока на ней синий экран не вылазил, а вот при входе в игру перезагружается
 
как сделать так, чтоб проследить температуру на момент перезагрузки???
тут лучше воспользоваться стресс-тестом, например встроенным в AIDA64 (там 30 дневный триал). Заодно можно понять какой модуль сбоит.
Вот пример, пункт 5 и 6 обязателен,
У нас тоже есть инструкция Какую информацию необходимо предоставить в вашей теме?, но есть ли дампы, система сменилась и она не падает с экранами смерти. Вопрос.
 
GetSystemInfo Parser 2.96

Дело в том что, сейчас на 10-ке синий экран не появляется, а только перезагружается, а вот на семерке до этого синий экран вылетал 2-3 раза в день в течение полу года
 

Вложения

  • Report.rar
    238.6 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
прошу прощения, вы сейчас между собой говорите?мне ждать?
И да и нет. Необходимо подождать пока более опытные коллеги разберут логи, но еще нужно сделать следующее:

1. Есть ли дампы? Какую информацию необходимо предоставить в вашей теме?
2. Нужно проверить оперативную память memtest Как проверить оперативную память [Memtest] / Заметки Сис.Админа + образ для проверки TestDiskPlus
 
AleksChe, в перечне поддержки ЦП (оф сайт мат платы) - нет Phenom II X6 1055T.
ошибка в дампе :
WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR (124)
а с учетом падений * и Win 7 вывод один : проблема сугубо "железная".
на основную я указал..
 
Назад
Сверху Снизу