Краш всех игр и программ

lil_помогите_kirpich

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Привет, пару месяцев назад у меня была огромная проблема, все программы либо системные приложения при открытии вылетают спустя 2-3 секунды. Я не мог поиграть, либо для своих целей использовать различные программы, вообще никакие кроме Steam, Discord и Opera GX. я мучился около недели, ничего не помогало. Однажды утром проснулся, включив пк у меня все прошло(до этого я перезагружал очень много раз). Я обрадовался и стал пользоваться компьютером как и раньше. Но сейчас снова произошла данная ситуация, но как в прошлый раз уже все не фиксится. Я просто не представляю что это, может у кого то было подобное, буду рад помощи. И еще если создать новую учетку все отлично работает, но мне нужно на моей мейн и я не знаю как это решить
 
Скачайте, распакуйте и запустите GetSystemInfo (GSI). Прочтите и согласитесь с лицензионным соглашением программы нажав кнопку Accept. Нажмите на кнопку старта в правой части окна утилиты (приблизительное время сбора отчета составляет 10 минут). После окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip), полученный файл загрузите на страницу автоматического анализатора. Для этого откройте страницу автоматического анализатора протокола утилиты, нажмите кнопку "Обзор" и выберите файл отчета GetSystemInfo_Имя компьютера_Ваше_имя_пользователя_Дата_сканирования.zip, нажмите "Отправить". Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.
Подробнее читайте в руководстве.
 
Я выполнил выше сказанное, GetSystemInfo (GSI) Parser: PC Compatibility Checker вот эта страница. Только я хотел сразу предупредить что, на своей учетной записи у меня закрываются любые программы в том числе и данная. Я делал этот отчет со второй учетной записи, но будут ли отображены нужные проблемы, так как на ней все работает. А иного варианта как сделать отчет с моей нужной учетной записи я не знаю
 
Для теста, удалите данную программу
GPU TweakII

По журналу событий данное приложение а точнее
C:\Program Files (x86)\ASUS\GPU TweakII\GTII-OSD\x64\GTII-OSD64.dll
данна библиотека вызывает сбой в приложениях.
 
Назад
Сверху Снизу