Плакат остановил свалку в Караканском бору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Сообщения
9,329
Реакции
3,985
Плакат о геях решил проблему свалки в Караканском бору

В Караканском бору Новосибирской области над местом бывшей несанкционированной свалки появилась растяжка «Место свалки для геев и лесбиянок», после этого мусор здесь больше не оставляют.

Как рассказал начальник Караканского лесохозяйственного участка ГУП НСО «Ордынский лесхоз» Сергей Кувшинов, в прошлом году на этом месте была несанкционированная свалка, но осенью по завершении дачного сезона лесничество совместно с сельским советом села Нижнекаменка ее утилизировали.

Месяц назад, когда люди начали чаще выезжать в бор и оставлять на убранном месте очередные пакеты с мусором, над местом бывшей свалки между деревьями появилась растяжка «Место свалки для геев и лесбиянок». Через пару дней растяжка пропала, но вскоре появилась снова.

Человека, повесившего растяжку, Сергей Кувшинов не знает, но от местных жителей слышал, что это новосибирец, у которого неподалеку отсюда находится дача.

«Говорят, он на собственные деньги этот плакат сделал. У него один украли, он сделал второй», — рассказал Сергей Кувшинов, отметив, что уже около месяца, со времени появления растяжки, мусор в это место никто больше не выкидывает.
источник
 

Вложения

  • 1c23f0d5b0afdf18d9a21fb4b4d6cc8e04989377_250.jpg
    1c23f0d5b0afdf18d9a21fb4b4d6cc8e04989377_250.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 62
Полезный креатив. Нужно будет взять на вооружение.
 
Вот ещё бы в реале это исполнялось :sarcastic:
 
Последнее редактирование модератором:
machito, перезалей фотку, не отображается .
 
...мусор в это место никто больше не выкидывает.
Зато наверное появились толпы любопытных. Всем наверное интересно, кто ж первым выкинет мусор. :) Опасность лесного пожара, резко возрасла.
 
В Москве такой плакат опасен-появится цветная помойка...
 
Koza Nozdri, :punish: у нас одни ненатуралы живут что ли?
 
Sfera, да нет,просто вы там более креативные)))
У нас таки это еще в диковинку-педики хоть и гуляют с лесбиянками,но они прячутся-открыто ведут себя тока в людных местах,иначе им бошки пооткручивают.
Менталитет,знаете ли,не настолько мы еще тут современны)))

Поэтому и плакат работет.
Тъху-тьху надо по дереву постучать!
 
я знаю, чем закончится этот наш диспут, однако, ты меня достал

эти педики и ваш креатив в том числе

просто у себя на родине они, заметь, не говорю что это твои земляки, они скрывают ориентацию
но здесь то все можно: снимать трусы посреди улицы и залезть в таком виде в храм Божий, не у себя же в селе в церковь зашел
насрать в метро и вымазать испражнениями стекла вагонов
да у меня, коренного жителя креатива не хватит это сделать
70% преступлений - дело рук креативных приезжих
короче, еще раз увижу тему про нас "зазвездившихся", буду требовать наказания
потому что воспринимаю эти слова как личное оскорбление
все мы равны, как в бане
 
Sfera,
просто у себя на родине они, заметь, не говорю что это твои земляки, они скрывают ориентацию
но здесь то все можно: снимать трусы посреди улицы и залезть в таком виде в храм Божий, не у себя же в селе в церковь зашел
это верно.
Чего кипятишься?

еще раз увижу тему про нас "зазвездившихся",
Чего?

воспринимаю эти слова как личное оскорбление
Не стОит.

все мы равны, как в бане
А кто спорит?

да нет,просто вы там более креативные)))
К вам съзежается все и вся,это же не оскорбление.
Народу больше.
да у меня, коренного жителя креатива не хватит это сделать
Да чего кипятишься?
Ничего я не имею против вас лично и Москвичей конкретно.
Почему нельзя подтрунивать?
Ну если реально все что умеет двигаться и не умеет соображать едет в столицу-то на что обижаться?
Мне так же стыдно за своих земляков,но так уж вышло что в Москве эти люди уже как бы не удивляют.
Вот и все.
А тут это пока что диковато.
 
Последнее редактирование:
У нас таки это еще в диковинку-педики хоть и гуляют с лесбиянками,но они прячутся
Кирилл от кого они прячутся.У нас по телеку показали вот такое видео.Такой славный город и такое .......
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Pa7LGGS4hzk&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_embedded%26v%3DPa7LGGS4hzk&has_verified=1[/MEDIA]
У нас такого не увидишь.
 
интересно .. а каково - этим, которых геи нахлобучили? )) как жить дальше будут ..
 
обана!
Вот поцаки обкакались)))
Я недалеко живу,рядом с этой набережной.
Честно не видал.
Но те 3 придурка -толстый,синий и ссыкун выхватили по заслугам тоже,они что гомики,такие же паразиты.
Ну справедливость то восторжествовала?
Жопы надрали всем кому надо.

Я наверно бы тоже не удержался и попинать вышел.
Синего тоже заодно бы накернил в маковку.
Меня такие бесят-нажрутся и герОи сразу.

Ну все равно,реально в диковинку-на людных местах гомота еще появляются,а на берегу все равно выхватили.

Самое любопытное-столько нормальных мест на набережной,нет же стока народу именно в застройке отдыхать поперлось.

Нормальное видео)))

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
как жить дальше будут ..
Мож очеловечатся.
Позорники.

Добавлено через 50 секунд
Как девки разбежались,раз попало и все-раскисли,сдались.
двигаются как курицы.
В армию их надо,там научатся выдержке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу