Кто есть кто?

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Опрос, проведенный среди посетителей рекомендательного Hunch.com сайта показал, что компьютерный рабочий стол может продемонстрировать, к чему стремится пользователь — к карьерному росту, или к тихому семейному счастью.

Владельцы рекомендательного сайта Hunch.com провели необычное исследование — они пытались доказать теорию наличия связи между расположением иконок на компьютерном рабочем столе и жизненными целями пользователей.

Согласно полученным данным, если рабочий стол у человека захламлен различными иконками и сильно напоминает непроходимые джунгли, то его владелец — это заядлый карьерист, скорее всего живущий в крупном городе. Если же на десктопе все чисто и красиво, то пользователю больше по душе семейная жизнь, а место его жительства — спокойный пригород.

В своем блоге владельцы портала Hunch написали, что у жителей грязных шумных мегаполисов в большинстве случаев на экране компьютера представлен хаос из ярлыков, фотографий, документов, папок и других файлов, отражающий окружение человека в реальном мире.


Колитесь, кто есть кто? :)
 
У меня этих ярлыков - сейчас половина, а был почти весь стол ими занят... Но, в отличие от исследователей, я себя просто лентяем считаю... :)
 
Для кого-то и джунгли красиво :)
1.jpg
 
свой не покажу... несколько десятков ярлыков фото и папок хаотично раскиданы по столу, и это я постарался на днях лишнее убрать и удалить...
 
Назад
Сверху Снизу