Куриные яйца укрепят память

Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
запах у разбитого яйца(домашнего) .. специфический ))shestale, ну да, все в одном - и петухи, и яйца ))
Ну уж если говорить о запахе то у каждого продукта свой спецефический запах.Курятинку-то небось любишь-а там какой запах?
 
OLENA777, у всех регионов цены разные. Главное - не брать китайских и чистеньких без пометных пятен.
У нас, к примеру, кругом одни деревенские.

Koza Nozdri,
Ты б еще на северный полюс забрался. Там 1 шт. 1000 рублей стоит.
У нас от 30 до 50 рублей. Москва скупила несколько крупных фабрик, потому осенью цены поднялись. Счас на уровне 40 или дешевле.
У нас примерно так-же в зависимости от сезона лично я продаю яйца от своих несушек по пять за штуку-вынуждена т.к. корма обходятся дорого.
OLENA777, а у сибиряков по ходу яйца другие)
Лучше южных видимо:Focus:
Наверно раз на юге пахнут а в Сибире-нет.
 
Последнее редактирование:
не люблю и свинину не ем .. )), мясо зло .
Возможно, но каким бы не было это зло, никогда от него не откажусь. Природа шашлычок ммммм


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
На юге на одних только фруктах можно прожить я была в Краснодаре давно правда-так там прямо везде фруктовые деревья(особенно алычи много)ешь-не хочу.А у нас фрукты только на рынках-так-что мы наверно из-за этого налегаем на мясо.
не люблю и свинину не ем .. )), мясо зло .
Организму протеин необходим.А чем заменяешь мясо и яйца?
 
Последнее редактирование:
Я ем на завтрак по 2 яйца 5 дней в неделю. Не скажу что у меня отменная память. Что бы она была хорошая нужно её развивать или не давать мозгу засохнуть хотя бы :Biggrin: Если ей не пользоватся то чем не кормись толку не будет :Biggrin:
 
Для активной мозговой деятельности очень хорошо способствует глюкоза.
Память тренируют воспоминаниями...имхо :Good:
..а яйца что, холестерин, для юнных полезен для зрелых не желателен :Hi:
Главное что бы свои.
Магазинные невкусные.
:Rofl: это как?!
 
Последнее редактирование:
У меня когда начинается мозговое голодование я налегаю не сканворды красворды и разного вида головоломки-какая-то нездоровая тяга.
 
Слегка офтоп:
Спасибо,
что зашли на Яндекс.Музыку
Наши соглашения с правообладателями предусматривают прослушивание музыки только для пользователей из России, Украины, Беларуси и Казахстана. К сожалению, вы зашли на Яндекс.Музыку из другой страны. Мы хотим, чтобы вы могли пользоваться нашим сервисом, и надеемся исправить эту ситуацию. Заходите ещё. Ограничения преходящи, а Музыка вечна.
 
Назад
Сверху Снизу