Решена Лечение вирусного заражения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пару дней ещё понаблюдайте и отпишитесь.

Если какие программы плохо работают, то переустановите их. Дистрибутивы особенно с повреждёнными иконками рекомендую скачать заново, так как они могут работать некорректно.

Начал переустанавливать программы, так после установки все равно иконки нерабочие. Устанавливал с как с целых дистрибутивов из собственных архивов, так и с диска с софтом. Пример в скрине (устанавливал аdobe reader)
 

Вложения

  • adobe.png
    adobe.png
    10.9 KB · Просмотры: 101
Да где же нормальные? Белые с синей полоской сверху. В такого рода файлы у меня все экзешники превращались. Все стандартные экзешники становились белыми с синей полоской сверху. И на скрине также, разве это нормально?
 
Да где же нормальные? Белые с синей полоской сверху. В такого рода файлы у меня все экзешники превращались. Все стандартные экзешники становились белыми с синей полоской сверху. И на скрине также, разве это нормально?
да нормально. Просто автор программы (файла) при компиляции не выбрал иконку и он отображается стандартной иконкой по умолчанию. У тех файлов у кого создатель указал особую иконку с логотипом программы - к примеру с логотипом программы она отображается так как выбрал автор.
 
да нормально. Просто автор программы (файла) при компиляции не выбрал иконку и он отображается стандартной иконкой по умолчанию. У тех файлов у кого создатель указал особую иконку с логотипом программы - к примеру с логотипом программы она отображается так как выбрал автор.
Интересно... Так получается, что мой вирус, который был переделывал особые иконки под стандартные? речь естественно идет о тех, где особая иконка точно должна быть(ну всем известные значки браузеров опера и мозила например, как на одной из ранешних моих скринов панели быстрого доступа).

Если такие обозначения нормальны, значит уже подломавшиеся проги врядли удастся найти, пока не заметишь лично какие то лаги, т.к. измененные иконки сольются с нормальными и будут иметь один вид.
 
Как бы да. Что с темой делаем?
 
Как бы да. Что с темой делаем?

Закрывайте тему. Вроде работа компа стабилизировалась, новых проблем не возникает, программы работают без сбоев.

Ребят всем большое спасибо за помощь! Особая благодарность regist и Koza Nozdri, продолжайте помогать людям :)

Много всего перепробовали, но проблему решили:yess:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу