Лечение заражения на телефоне (OS Android)

как можно проверить что есть рут права?
Ну вы вернитесь к проверке с помощью доктор веб,если все получится,то значит удача)
Кстати - вышла новая версия,очень не плохо сделана,советую ее перескачать.
 
сделала проверку, обнаружилось 183 угрозы из них 2 не уделяются какое то облачко нарисовано и написано пропустить, а 2 написано системные папки, я их удалять не стала, остальные удалились.
 
сделала перезапуску телефона и некоторые приложения после перезапуска опять появились хотя сейчас в разделе безопасность снята галочка с разрешения из неизвестных источников и сама она теперь не включается, и эти приложения сторонние. И ещё зелёный андройдик com.sistem.update system.bin не удаляются их можно только отключить и только временно так как потом они опять работать начинают сами по себе и снова их приходится отключать, я думаю что они тоже вредоносные так как только начинаешь включать интернет как они сразу начинают открывается. Реклама с включенным интернетом в"сплывает хотя не так часто как до этого и ещё часто всплывает окошечко что " установка заблокирована, в целях безопасности на устройстве отключен режим загрузки из неизвестных источников"
сейчас попробую сообразить как загрузить скрин
 
Делаю скриншот но он не сохраняет, чтоб перенести на флешку, а далее в кп
Посмотрите и на внутренней и на внешней (это зависит от того какую память выбрали по умолчанию в настройках).
сейчас попробую сообразить как загрузить скрин
Может я что то не понимаю..
 
Назад
Сверху Снизу