Лицо "уважаемого" ресурса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iolka

VIP
Сообщения
963
Реакции
986
Комментарии излишни....:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Нужно понимать глубину наших глубин. :D
 
Ну, обсуждать кого-то, без его присутствия, не в моих правилах. Ведь все эти люди знают, что наши коллеги не могут писать на их ресурсе, а соответственно, что-то ответить не в состоянии. Поэтому, что тут можно сказать. Практически все показали свои истинные лица.
 
Не знаю, а мне эти эпатажные выходки только настроение подняли :)

P>S> Это я его завалил (форум) :D
 
Это же нужно было, что бы работы по форуму совпали с попыткой зайти на него. :)
Ну, я с этим абсолютно согласен
Ну обсуждать кого-то без его присутствия не в моих правилах.
Единственное странно, как это себе позволяют люди, которые представляют "уважаемый" ресурс. Ну, да это их проблема и обращать внимание на всякого рода бредни не собираюсь.
 
ух...как же мнение о людях-то быстро можно поменять...Бабка Ёжка с Нафаничкой,насколько я понял под ником LLG вы выступали.Позвольте выразить вам благодарность,не дали плевать на уважаемых наших форумчан.Думаю вы правильно поступили,что эту тему поместили в раздел Юмор,давайте просто посмеемся и не будем опускаться до уровня людей с форума VirusInfo
 
Да, "колоритный" стиль общения! :mda:
Красной нитью пронизано "уважение " к пользователю!:(
Такой солидный ресурс, и надо же, иметь такое "лицо".:bad:p
И в этом, вся их сущность !
 
Ребята, как по мне, так я скажу так. Большому кораблю - большого плавания. И если ребята с VirusInfo заходят сюда, то это свидетельствует о том, что какое бы чувство сюда их не приводило, а Вы в центре внимания. Вот и давайте вести диалоги, комменты, темы так, чтобы не пришлось краснеть за себя. А всё остальное со временем приложится. :good2:
 
Ну из скринов видно несколько вещей-
есть мнение модератора ALEX(XX), который просто слюной брызгает от злости.
Остальные участники более сдержаны.
Хотя явно прослеживается тенденция - обвинить в краже ЧЕГОТО, только никто не может придумать чего?
Я скажу чего - спонсоры и рекламодатели получили 2 площадки для размещения рекламы. Тоесть virusinfo потеряет в деньгах.
Т.к. уважаемый мной Олег Зайцев сделал продукт бесплатным, он не вправе запрещать его некомерческое использование по каким либо признакам.
Думаю все это детские болезни интернет ресурсов в области антивирусного лечения. Работы хватит всем, вирусы всегда будут. Было бы желание работать.
ЗЫ. Еще пришла мысль в глову. AVZ купила лаборатория Касперского. Тоесть возможно (не факт) нервозность связанна и с тем фактом, что вы неподконтрольны касперу и не будете хвалить его (ИМХО голимый) продукт. :)
 
есть мнение модератора ALEX(XX), который просто слюной брызгает от злости.
Да, воспринимать высказывания модератора, просто противно. Если себе такое позволяет модератор....:(

Высказывания NickGolovko вообще бред, за оболочкой высокопарной речи-пустота. Просто, какое-то самолюбование.
Работы хватит всем, вирусы всегда будут

Вот правда жизни :)
 
Да уж просто без коментариев, я уже высказывался по поводу их насмешек, но вот чтобы модератор матом, да его за это админ сразу должен в топку пустить и выгнать из форума.
Повторюсь просто зажрались. Ни на одном форуме такого не наблюдал, разве что на второсортных форумах. Вы догадываетесь к чему они идут....
Мне наш форум нравиться тем, что мы ищем всеми способами и всевозможными утилитами побороть зловредов. А они требует за все лечение чуть ли не 20 раз выложить новые логи AVZ и HijackThis. Но мы то знаем, что бывает достаточно использовать SDFix, RSIT, OTMoveit-2, ComboFix, Avenger.... с одного раза и все пользователь вопит от счастья, что здоров.

P.S. Наш форум for ever, а этот форум сами знаете куда идет...
 
мы ищем всеми способами и всевозможными утилитами побороть зловредов. А они требует за все лечение чуть ли не 20 раз выложить новые логи AVZ и HijackThis. Но мы то знаем, что бывает достаточно использовать SDFix, RSIT, OTMoveit-2, ComboFix, Avenger.... с одного раза и все пользователь вопит от счастья, что здоров
А я думал, почему akok однажды сказал, что ребята с VI считают их местами за бабаёв. :) Теперь вроде бы понимаю.:yess:
 
косность, инертность, застой, зависть, интриги, невоспитанность, грубость, самодовольство и т.д......
и каждый раз это скопище недостатков,напыщенности и значимости (в мировых масштабах инета) закусывает удила, краснеет от злости и лопается от зависти, заходя на наш форум....)))
детский сад.)
 
"Вложения
Тип файла: zip virusinfo_syscheck.zip (18.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: zip virusinfo_syscure.zip (18.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: log hijackthis.log (4.8 Кб, 0 просмотров)

Старый Сегодня, 19:21
Rene-gad
Moderator
Ничего подозрительного в логах."

как это при нулевом просмотре? Ничего подозрительного?:unknw:
__________________
 
Последнее редактирование модератором:
Количество просмотров может обновляться с задержкой в час.... все зависит от настроек форума.
 
ясно. ждал ваш форум, но он был недоступен, а я подцепил какую-то дрянь. процесс лечения очень долгий был, советы давали через часы, а то и полдня.:( (я, кстати, раньше думал, это два ресурса принадлежат одному проекту.(ну бывает же у одного хозяина две квартиры):)
 
Последнее редактирование модератором:
Переезжал хостер.... вот и были проблемы.
 
да. это предупреждение видел, но всякой гадости ведь не скажешь, когда к твоему пк цепляются :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу