Любовь и письма

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
И юристы тоже любят? :mda:;)

Глубокоуважаемая Девушка !

Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года.Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника. Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры. Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

1. Вы ни разу не были замужем;
2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.

Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре Заранее благодарю.

Искренне Ваш, Молодой Человек.
__________________
 
...сроку в течение трех месяцев

ответ в течение 30 дней с момента...
Юрист, блин, прожженый. Забыл сослаться на законодательные акты, статьи и параграфы, протоколы экспертиз, свидетельские показания и другие нормативные документы. Жизнь по букве закона, всё продумано, распланировано и предсказуемо на десятилетия вперёд. Сполшное занудство, никакой романитки.

Я потом, позже.
?
 
саньк... ты прям как в аське)))))
Та не, я такой что сразу предпочитаю сделать дело - гулять смело, открыл эту тему первой, а в ответах студентов, смотрю, требует проверок, около 4 тем, пока прочитал их и ответил\проверил\дал допололнительный логи, устал на ответ тут. :biggrin:

Отвлечённые мысли вслух. :)))
Уже которые выходные мечтаю отоспаться от души, но к вечеру оказывается всё время что-то мешает, вот и сегодня, проснулся рано, но встал поздно, да-да, так бывает, валялся в постели, и неизвестно ещё сколько бы валялся, дык позвонил друг, сказал - приеду в гости, у него нет Интернета, и ему нужно чего-то там было поискать, а точнее, утилиты осуществляющие конвертацию с Blu-Ray-дисков в различные видеоформаты. Искали - нашли - скачали, на всё это ушло ~4 часа с копейками, я там телик, драку, Бушидо смотрел, а он чего-то там рылся ещё. Вот как-то устал опять к вечеру и хочется спать, опять терплю до восьми и умотаю дрыхнуть пораньше. :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу