Люди бывают разные, или история любви (много букв!)

Theriollaria

Опытный участник
Сообщения
1,312
Реакции
1,593
Жила была девушка Маша. Она была из интеллигентной семьи, прилично себя вела и хорошо училась, но при этом была серой мышкой и слыла ботаничкой. Приплюсовав к этому посредственную внешность можно сделать однозначный вывод о том, что особым вниманием Маша в школе не пользовалась.
Дальше был институт и в целом ничего не поменялось. Школьные, да и институтские подруги её не воспринимали как конкурентку в борьбе за внимание мужчин, а так как списывать и пахать на себе она не давала - относились как к пустому месту.
Но вот, однажды, от нечего делать, Маша открыла для себя мир компьютерных игр. Нет, разумеется, раньше она играла - но это были так, мелкие игрушки на 5 минут. А тут...
в общем, ей очень, очень понравилось. Что это была за игра, история умалчивает, но игра была по сети и требовавшая серьезного интеллекта. Маша быстро добилась больших успехов и залезла на профильный форум. Там в основном сидела мужская аудитория, поэтому добиться внимания к себе не представляло большого труда. Ну и понеслась... общение было конечно профильным, но постеппено у Маши появился друг. Отвечал он ей регулярно, но никогда сразу, а иногда мог "молчать" пару дней, хотя было видно что он в сети. Примерно через полгода общения Егор начал переходить на личные темы, Маша тоже была не против, и в целом они друг другу понравились. Договорились встретиться. Егор оказался таким, каким Маша его себе и представляла - просто одетый ботаник в очках, не вылезающий из-за компа. Но по ходу общения выяснилось, что Егор на пару лет старше её, закончил институт и занимается программированием, а в игрушку играет только когда есть свободная минутка или нужно разгрузить мозги. Ребята друг другу понравились.
Маша была образованной девушкой без особых "статусных"требований, Егор - тоже вполне достойно воспитан, и к тому же совершенно далек от мира денег, что особенно нравилось Маше.
Сказал, что живет с мамой, которая работает учительницей и очень любит свою работу.
Молодые люди начали встречаться в реале. Егор был скромен, учтив и все больше и больше нравился Маше. Она никогда не просила его заплатить за себя, считая это неприличным- да и времени они больше проводили на улице, чем сидели по кафе - ибо оба мало бывали на воздухе.
Наконец Егор пригласил Машу домой. Квартира была очень скромной, но Маша обратила внимание на некоторые очень дорогие единичные вещи - супер навороченный кухонный комбайн, что-то экзотическое из фруктов на столе, дорогущие туфли и огромное количество духов на мамином столике.
"Отец помогает",- подумала Маша.
Дальше был вполне достойный секс, романтический ужин, последующее знакомство с мамой и родителями Маши. Егор был принят с натяжкой, но как говорится "на безрыбье..."
Скромная свадьба с минимальным набором гостей и родственников, после которой молодые поселились у Егора.
И вот, уже после свадьбы, гуляя пот центру Москвы, Маша попросила Егора разрешения раздать ему личный вопрос.
"Егор, а эти дорогие вещи у тебя дома, это Вам отец помогает?"
"Нет, это я сам купил, мама сказала, что ей нужно, и я купил"
"В кредит?"
"Нет, просто купил. У меня есть деньги. Кстати, я подумал, мы же все-таки женаты, может ты что-то хочешь?"
"Я стесняюсь, это все же твои деньги."
"Хорошо, давай купим что-нибудь не тебе, а нам."
"Ладно. А что мы можем себе позволить?"
"Ну, я не знаю, чего ты хочешь. Но думаю что из материального - почти все"
" В смысле?"
" Ну хочешь - вот пойдем и купим эту машину".
( Идут мимо Третьяковского проезда)
"ЭТУ?"
"Да, эту. Или тебе другая нравится?"
"Мне? Нравится?..."
Егор завел упиравшуюся Машу в магазин и через полтора часа они уехали оттуда на очень хорошей машине.
А управляющий единственного на тот момент автосалона этой марки в городе второй раз в жизни увидел черную безлимитную карту крупнейшего банка Америки.

Егор оказался компьютерным гуру и основателем нескольких штатовских стартапов, малоизвестных на Родине, а деньги копил на банковском счете - простому компьютерщику они не нужны.

P.S. Парень, который мне это рассказывал, живет по принципу "Если человек не может взять рюкзак, положить в него вещи, и уехать с ним на другую точку света - значит у него серьезные проблемы". Видок у товарища как у редкого обсоса. И если бы я не знал от близких друзей, к чему из известнейших в мире компаний он приложил вою натруженную о клаву руку, то честно говоря засомневался бы в его способностях по жизни.
При том что в паре крупнейших банком мира он имеет инвестиций на сумму в несколько раз превышающую все активы моей семьи.

с anekdot.ru
 
А я много лет играю ))) а денег нет ((
Ну знаю несколько пар, образовавшихся подобным образом. Знаю несколько браков распавшихся по этой же причине. Приезжал знакомый по играм из другого города. У того тоже бизнес, все дела, а играется в свободное время. Норм просрали за выхи в кабаках. Ну а игры в массе - это наоборот, трата денег а не их заработок. Просто потому что есть донат а все эти игры "играют" на том, что "терпение" - штука не бесконечная, и рано или поздно ты купишь так нужный тебе меч пиксельный, или там броню...
Из людей которые играют и при том что-то имеют знал лишь одного. Парень в институте учился и поигрывал. Потом и скал бетатестером. На момент общения (встретились на бетатесте, я - за нарисованные плюшки, он - за денежки), у него было несколько проектов где он выступал тестером. Одни ночью другие днём (азиатские игры и 1 американская вроде бы). Основная деятельность у него в китайской игре была. На момент общения его признали и он даже получил в качестве поощрения поездку в Китай в головной офис и посещение еще каких-то городов.

В общем, можно и зарабатывать на игре. Но это редкость.
 
Мой муж нереальный урод!
Приходит с работы, покушает, даже не целует, а сразу бежит за компьютер.
— Там же война, дорогая! — говорит он.
Орать с мужиками до 4 утра и кататься на танках с криками:
— Сука, не пробил! — да.
Действительно война.
На днях мне это надоело и я решила взять контроль в свои руки.
Купила себе в секс-шопе нижнее белье с камуфляжной расцветкой и ждала его с работы.
И вот оно чудо! Никаких танков.
Набросился на меня, как невнимательный солдат на мину.
Всё-таки победила я!

Возвращались с женой домой на такси после корпоратива.
Из-за тряски жена возбудилась, начала заигрывать, полезла за »игрушкой».
Выпитый алкоголь нам помог.
Я её поддержал.
А таксист поддержал нас!
Приглушил свет, уменьшил скорость и включил романтическую музыку.
Только попросил аккуратненько, салон всё-таки жалко.
Спасибо ему, сделал нам незабываемую поездочку!
Чаевых я ему отвалил предостаточно.

Мы с мужем очень любим собирать пазлы.
Но делаем это не регулярно, так как он работает вахтовым методом по две недели.
За последние две недели его пребывания дома успели собрать шикарнейший пазл из 5000 кусочков.
Вот только одного не хватало, и мы нигде не могли его найти.
Время счастья прошло, муж уехал на две недели, а пазл все так же грустно почивал на полу с дыркой прямо в центре. Спустя две недели муж вернулся,
Страсть кипела, несмотря на вонь потного тела и его усталость, я жадно потянула его на кровать, стала раздевать и оказалось, что тот самый недостающий кусок прилип к одной из складочек его пухлого 130 килограммового животика.
Но больше всего впечатлило меня не это, а то, что этот вонючий, потеющий бегемотик, оказывается, не моется на работе по две недели.
Стесняется.


У мужа рост 202 см, и размер ноги — 51.
Когда ходим по рынку, или магазинам в поисках обуви, называя размер консультанту или продавцу человек ВСЕГДА смотрит на ноги мужа с недоверием, а потом так протяжно:
«Ну даа…», «А можно свою рядом поставить, сравнить?», «А вам удобно ходить с такими ногами?», «А вы часто находите такой размер обуви?»,
Даже несколько раз шепотом у меня спрашивали, типа правда ли, что размер ноги и хмм, «этого» — одинаковый?)
Каждый раз покупка обуви любимому — это день позитива и удивленных взглядов.

Мне очень нравятся ключицы моей девушки.
Никогда и ничто так не возбуждает, как её ключицы.
Они выглядят очень элегантно, нежно, сексуально и филигранно.
Если она что-то от меня захочет, то знает, как получить это очень просто.
Оголяет свои «Волшебные палочки» и колдует мной, как захочет.
Вчера просила купить новые туфли.
Сказал, что пусть подождёт месяц.
Она разозлилась, оголила ключицы и давай ходить передо мной. Сука!)
Сегодня уже купили ей новые туфли.
Никак не могу устоять перед её волшебством!)

У нас большой дом и большая семья.
Мама с папой, мы с сестрой (близняшки) и наши мужья.
Живем тихо, играем в настольные игры, иногда пьем вино, разговариваем и пытаемся напоследок насладиться этой тишиной.
Мама беременна.
Я беременна.
Сестра беременна, и скоро этот дом превратится в нечто.

Обожаю смотреть, как мой парень работает в мастерской.
Звуки метала, запахи масла, раскалённая кузница.
Как же это всё меня заводит!
Он куёт кованые предметы под заказ, а я каждый раз наблюдаю и горю. Чувствую себя его горящей печкой.
Он заканчивает свою работу, а я уже жду его, с распростёртыми ножками, увлажнённая и готовая к «ковке».
Только он заходит, ещё грязный, потный, горячий, я ему сразу говорю:
— «Антон, быстрее! Куй железо, пока горячо!»

Приехали к свекрови в гости.
Я разбираю сумку, а сын (1,5 годика) активно помогает.
Так вот, нашел он мой вибратор в виде микрофона (до этого никогда его не видел) и пошел к свекрови, чтобы она включила «игрушку».
А свекровь так озадаченно спрашивает:
— А что это такое?.
Я не нашла ничего лучше, чем сказать:
— Ой, это массажер для лица, чтобы крем лучше впитывался.
Вот хожу уже 2 дня кремушек «массажером» вмазываю, а муж ржет.

Шла по улице за девушкой,
И как-то ее внешность привлекла мое внимание.
Вдруг из заднего кармана ее джинс вылетел листочек бумаги, ветер подхватил его и принес к моим ногам.
Я подняла его, чтоб вернуть молодой особе, но она куда-то скрылась.
Позже оказалось, что она шла в тот же магазин, что и я, и совершенно случайно мы встретились на кассе.
Я ей говорю:
— Вы сметану забыли.
У нее был очень испуганный взгляд: на листочке был список покупок.

Решили с мужем пошалить.
И вот лежу я такая наручниками к кровати прикованная, и в это время начинает трезвонить свекровь.
Раз звонит, второй, третий, муж не выдерживает, берёт трубку, пытается отмазаться, а та меня требует к телефону срочно.
Если расстёгивать всё — это долго и звенеть будет.
Ну муж трубку просто мне к уху приложил.
И слушала я такая красивая, голая в наручниках полчаса о том, какое офигенное новое удобрение она купила.



 
Назад
Сверху Снизу