Лохотрон высшего уровня 2017

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,058
Баллы
433
Случайно увидел рекламу на сайте noname-club, решил глянуть, и не смог пройти мимо, поражаюсь на что способны люди ради собственной наживы путем циничного наглого обмана других людей.
С какой твердостью и уверенностью преподносится информация. Речь идет о якобы автомат-система заработка. Буквально месяц назад, одна моя знакомая пожилая женщина стала жертвой подобных махинаций, а именно, перевела 15тыс. за систему автомат, в конечном итоге на третий день не смогла войти в свой аккаунт.

Millionaire detector

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,865
Баллы
648
machito, а в чём прикол последнего видео? (оно там ещё и какое-то обрезанное)

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,058
Баллы
433
machito, а в чём прикол последнего видео? (оно там ещё и какое-то обрезанное)
Это как наглядный обзор людей, техника сьемки, лица, голоса... полное видео записывать не стал, для просмотра есть ссылка...

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,119
Баллы
913
На самом деле это серьезный бизнес в самых широких спектрах и разных сферах.
В современном мире,где все покупается и продается искусство продать является едва ли не самым важным фактором в организации какого то предприятия.
Просто иногда получается так,что продавец настолько убедителен,что покупатель покупает даже воздух.

Мораль проста: быть потребителем тоже надо уметь.
Либо сказ про то,что без лоха и жизнь плоха будет применима и к вам)))

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,058
Баллы
433
Kиpилл, ну да, есть такие "пирамиды" онлайн, время работы не известно примерно месяц может больше, идет вложение денег и можно действительно срубить не плохо, только иметь тормоза остановиться или так сказать чуйку... но по большому счету тоже лохотрон и мгновенно прибыльный бизнес))))

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,119
Баллы
913
мгновенно прибыльный бизнес))))
Мгновенно прибыльный бизнес это талант убеждать)А лохотрон-не лохотрон это дело второе.
Закона на лохотрон если нету то ничего не поделаешь.
Да даже и закон если - у меня сестра сегодня умудрилась перечислить 150 т.р. аванса за автомобиль,который хотела купить.
Момент: авто видела только по фото в сети,продавца вообще не видела,только созванивались.
И как то он ее убедил!!! Слезы,нервы...заявление в полицию...
Вот тебе и мгновенно прибыльный бизнес.
Доказать что что то сделано противозаконно очень сложно.
А в случае приведенного куска видео - тем более.
Всех когда то накалывали или наколят.
Вопрос в том,у кого урок дороже будет)

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,865
Баллы
648
На OLX недавно был паренёк, продавал технику от 3 до 8 раз дешевле, чем реально.
В лоте написал условие: отправляю при оплате 50%. Желателен самовывоз.
Расположение указал: у чёрта на куличках - в каком-то селе на границе страны.
Созвонились, типа почему так дешёво. Ответ: очень нужны деньги. На уточняющие вопросы отвечает тоже самое, как попугай.
Вообщем, с горем пополам договорились, что отправит всё-таки полным наложенным платежём.
2 дня товара, нету, 3 дня, неделю... Телефон молчит.
Вот так и накалывают. А за эти пару дней наверное уже нашелся какой-нибудь лох, кто оплатил 50% вероятно за тот же товар, что мне якобы уже отправили.
А дело было перед Новым годом. Сидели с другом, я покупал один товар, а он другой, якобы совсем другой человек. И записывали на диктофон.
Итого, мне согласились огромный дорогой комплект техники, который ещё хрен донесёшь, отправить без предоплаты,
а другу, телик, в пару молитвенных заходов ни в какую не захотел без предоплаты.
Вот мы тогда хорошо поржали.

Сверху Снизу