Маразм крепчал или что творится на белом свете

о. Кирюха стал человеком)))
Причем не вымышленным))0
Мартышка че та надоела-никогда не обращал внимания на авы,а тут что то...вот фото и залил.
Пусть все эти ивропы смотрят и видят,что у нас живут реальные мужики и настоящие женщины)))
Интересно ,а чем тогда их зоны жестоки,если у них гомосятина ничего страшного??
 
Последнее редактирование:
Оральный секс следует запретить, считает депутат Мизулина.
Российские парламентарии намерены расширить понятие о «нетрадиционных сексуальных отношениях». Их пропаганда была недавно запрещена федеральным законом. Так помимо однополой любви в перечень нетрадиционных отношений может попасть и оральный секс. С таким предложением выступила Елена Мизулина, она является главой думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Об этом сообщает Росбалт.

"Норма запретит пропаганду орального секса, так как он не ведет к появлению детей, как и другие нетрадиционные сексуальные отношения» – заявила депутат в эфире телеканала Рен, цитату приводит сайт yuga.ru.
Источник

В стране проблем больше нет.Я фигею.:mda:
 
.....следует запретить, считает депутат Мизулина.
:D

а как проверять будут ? заходить ночами в спальню и глядеть как именно это происходит ?? :D:D

Или просить будут съемки секса ?:D:D
 
iskander-k, дык вроде пропаганда имеется ввиду.
Вся демографическая программа государства по ходу сводится к пропаганде.
Тупые песни про хочу дочку/сына и т.д.
Бонус молодым мамам.
Пропаганда по всем видам СМИ,а так же тематика тренда мультимедийных студий,баннеры,соцреклама.
Кошмарят аборты,клиники,любые попытки небеременности...

...все сводится не к тому ,что бы оздоровить психологически и интеллектуально народ,который впоследствии родит и воспитает нормальное поколение,идет просто тупая агитация-активно сношаться,активно рожать,как можно больше мяса.
Мне искренне жаль этих будущих детей.
 
Последнее редактирование:
Мысленно бросьте в это фото тухлое яйцо!
18368_600.jpg


Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Источник...
 
будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением.
А мне хочется подойти и дать по башке.Каждый день вижу таких у нас в парке.И с колясками и с пивом и матом шпарят.Ну не должна быть женщина такой. Да еще матерью.
 
Только мне почему-то кажется, что таких даже армия не исправит.
 
драться с женщиной не есть метод
даже, если не все нравится в ее поведении


Ну как дембель будет
у меня как и у Милонова белый билет)), мы с ним в тыловом ополчении

у него причина уважительная, диагноз - мозговая деградация
я вообще замечаю в последнее время у наших уважаемых депутатов этот диагноз: тяжелая мозговая недостаточность, поражающая правительство независимо от пола или возраста
 
Это что!
Я интервью кандидата в мэры Москов слушал-я вообще чуть не усс...упался со смеху!
В аэропорт ездил,новости слушал...это просто жесть!
Например создавать некрасивым женщинам роботов для удовлетворения потребностей,а красивых поддерживать.
Всем бомжам по хате.
Всем чиновникам китайский паспорт-если че вызываем китайские спецслужбы и из гранатамета расстреливаем по их законам.
А под Москвой построить ньюМосков -полмиллиарда плиток брусчатки...короче найду завтра попробую и покажу,это было что то с чем то.
Респект московским чиновникам! тьху на них...
 
Ну как дембель будет-разберемся)))
Таак .. это что за дух голос подал ? )))))


тяжелая мозговая недостаточность,
это все последствия чрезмерного питания -заработок теперь позволяет , ощущение превосходства и следование всем новомодным веяниям типа омоложения или продления жизни при помощи от стволовых клеток до древнего шаманского бубна ))) :)
 
Таак .. это что за дух голос подал ? )))))
Так а мне что?
Я уже отслужил, в военно-воздушных.
Свою отмазал-нашему "военнику" уже 4 года.
Так что нам новый предполагаемый закон не страшен)))
Да и у Марии только за дочку опасения.

Добавлено через 3 часа 20 минут 36 секунд
А мне хочется подойти и дать по башке.Каждый день вижу таких у нас в парке.И с колясками и с пивом и матом шпарят.Ну не должна быть женщина такой. Да еще матерью.
+

драться с женщиной не есть метод
даже, если не все нравится в ее поведении
А это разве женщины?мясо ...

Вот он эфир,нашел его,этого кандидата-проголосовал бы за него чисто ради поржать!
Никогда не ходил на выбора.
эфир kp.ru
Печатная версия.

Кандидат в мэры Москвы Сергей « Паук » Троицкий рассказывает нашему политическому обозревателю Александру Гришину, как будет решать проблемы бомжей, курящих людей и забеременевших девушек.

Гришин:
- В студии я, обозреватель газеты «Комсомольская правда» Александр Гришин. А в гостях у нас претендент на пост мэра Москвы Сергей Евгеньевич «Паук» Троицкий. После выборов в Химках, после истории с Жуковским на мэрское место в Москве можно замахнуться, только имея какие-то деньги, чтобы проводить кампанию.
Троицкий:
- Естественно, все деньги мы потратили в Химках и в Жуковском. В Жуковском нам пришлось раздавать деньги людям. Потому что в городе царит дикая бедность. Мы влили свои деньги в город Жуковский, там экономика сразу оживилась. Конечно, когда началась выборная кампания в Москве, касса КТР была полностью пуста, а в холодильнике повесилась мышь. Но бог нам помог, наша кошка родила 9 моднейших котят, которых мы стали распродавать, чтобы на вырученные деньги проводить эту мэрскую кампанию. Первыми откликнулись сотрудники ВТБ банка, они купили одного кота за 50 тысяч рублей. Потом изъявил желание Прохоров. Мы Прохорову передали трех котов.
Гришин:
- Сам или сестра?
Троицкий:
- Он приобрел у нас трех котов, передал лично мне 3% акций баскетбольного клуба Brooklyn Nets. Мы заложили это в качестве залога в Сбербанк Грефа и получили круглую сумму, для того чтобы вести предвыборную кампанию. Также мы вчера встречались с Ириной Прохоровой, которая тоже изъявила желание приобрести дополнительную партию котов.
Гришин:
- Сергей, с такими коммерческими талантами зачем вам пост какого-то градоначальника какого-то города?
Троицкий:
- Здесь такая тонкая игра. Просто так котов очень трудно продавать. Для чего людям нужны коты? Чтобы зайти к Лужкову на прием, узнать о каком-то деле, нужно сразу было занести 200 тысяч долларов. И неизвестно, вопрос решится или не решится. Соответственно, если человек у меня заранее купил кота, то он уже может без этих денег прийти ко мне на прием, какую-то свою просьбу озвучить, например, где-нибудь супермаркет построить или еще какое-то прибыльное коммерческое предприятие.
Гришин:
- Я понял, ВТБ и Прохоров, они на самом деле сейчас сделали очень выгодные для себя инвестиции.
Троицкий:
- Ну конечно. «Гражданская платформа» планирует участие в Московской городской Думе. Соответственно тогда мы можем им предоставить пару кресел, например.
Гришин:
- Насчет предоставить пару кресел. Я смотрел, вы прежних соперников не забываете. Чирикову решили сделать директором московского зоопарка.
Троицкий:
- Да. Мы же не конкуренты, например. Мы живем в России, и самое главное – это сотрудничество со всеми типами организаций, которые не вредят России, например. Естественно, так как мы Чирикову знаем по химкинской битве, я как добрый человек, и если мы поднимаемся на московский уровень, то мы тащим всю свою команду. Соответственно Чириковой будет предоставлена возможность управлять московским зоопарком, улучшать его, чтобы детям там было интересно. Она там может и экологией заниматься. А то недавно с ребенком пошли в зоопарк, там в клетках дичайшая вонища, не очень хорошо убрано, например.
Гришин:
- Главное, что звери не пластмассовые, а живые, кушают, гадят.
Троицкий:
- Ну конечно. Пусть Чирикова придумает такой способ, чтобы зверей кормить, и в то же время чтобы они не даблились, например. Люди, которые толстые, вместо еды шарики едят, которые не перерабатываются, а они даблятся этими шарами.
Гришин:
- О Чириковой еще один вопрос. Помнится мне, когда вы были кандидатом в мэры подмосковного города Химки, вы обещали решить транспортный вопрос именно между Химками и Москвой путем запуска и прицепления автобусов к дирижаблям.
Троицкий:
- Да. Для чего я баллотировался в Жуковском, например? Чтобы познакомиться со всеми местными людьми, например. Дело в том, что Лужок в свое время сколько закупил дирижаблей? Пять.
Гришин:
- Куда он их дел?
Троицкий:
- Они на аэродроме в Жуковском стоят порожняком. Хотя эти же дирижабли давно могли работать в Химках, например. Теперь они будут в Москве работать, например.
Гришин:
- Тоже по направлению к Химкам?
Троицкий:
- И в Химках. По центральным магистралям. Мы сделаем скай-такси, на всех столбах фонарных приделаем специальные такие рельсы, и будут такие маленькие кабинки. И люди будут в этих маленьких кабинках спокойно передвигаться. Выделенные полосы запретим. Это получается так, что если в троллейбусе какой-то гастарбайтер едет быстро, а человек на «Мерседесе» должен в дурацкой пробке стоять, например.
Мы сделаем, допустим, Ярославский вокзал-1 и Ярославский вокзал-2. Со всеми вокзалами так будем, например. Чтобы, если человек живет в Медведково, ему не нужно было на машине ломиться на три вокзала, чтобы поехать в Ярославль, например. Вокзал-2 можно сделать станцией метро «Лось». Если учесть, что из города выезжают и приезжают на самолеты, на поезда 700 тысяч в день, если мы вокзалы перенесем ближе к МКАД, сделаем вторые станции, то мы уже уменьшим поток машин, которые ломятся в центр, на 100-200 тысяч автомобилей. Это значительно разгрузит транспортную систему. И еще масса разных ноу-хау, как сделать дополнительные карманы на МКАД, на третьем кольце. Соответственно выезжающие с третьего кольца машины не будут запружать все пять полос, и люди, которым нужно в другой конец Москвы, будут спокойно ломиться с ветерком, например.
Гришин:
- Вы предлагаете решать те же проблемы, что предлагают Собянин, Навальный и другие.
Троицкий:
- Я популярно объясняю. Другое дело, что всегда есть простейший креативный подход. То же самое с гастарбайтерами. Мы не будем какими-то фашистскими способами, как в Химках, например, отправлять их пушкой высокого давления обратно в горы. Сейчас мы заключили контракт с фирмами «Бош», «Сименс» и China Industrial, которые изготовят 100 тысяч умных многофункциональных роботов, которые будут бесплатно убирать улицы от снега, мусора, кала, и еще будут дружить с детьми.
Гришин:
- Когда прошел анонс о том, что к нам на интервью приезжает Сергей «Паук» Троицкий, нас просто засыпали вопросами. Некоторые из них мы сейчас зададим.
«Раньше на вредном производстве давали молоко. Что бы вы давали сейчас»?
Троицкий:
- Всем пенсионерам будем выдавать по батлу моднейшего крымского вина, например, в неделю. Если пенсионер выпьет стаканчик модного напитка, у него сразу будет хорошее настроение, и он не будет думать про ЖКХ, про всякие дурацкие вещи, например. Просто ему будет клево. Молодежи будем выдавать прежде всего квартиры. Если, допустим, девушка забеременела… 10 тысяч домов будет построено для молодоженов.
Гришин:
- Многоквартирных?
Троицкий:
- Разных. Там однушки, двушки, трехи будут разного типа. Это будет специальный молодежный город в южной части новой присоединенной Москвы построен. Если девица забеременела, родила ребенка, ей сразу дают однушку. Если родила второго ребенка, то они переезжают из однушки в двушку, а новые беременные люди переезжают туда. Там будет вся готовая инфраструктура. Если парень, например, отпорол девицу и она забеременела, то ему прощаются долги в Сбербанке. Так, мы внесли 3% акций прохоровского клуба в Сбербанк, они находятся в залоге, соответственно под них есть денежное обеспечение, на 5 тысяч человек в неделю нам хватит этого обеспечения. То есть за год примерно 60 тысяч молодоженов смогут получить 1-комнатные квартиры в этом молодежном городе. Естественно, мы будем делать какие-то модные проекты, и из этих денег будут строиться новые дома дальше.
Гришин:
- Это только для красивых герлов или для всех?
Троицкий:
- Некрасивых герлов не бывает. Потому что даже какая-то дурнушка может свести с ума любого человека, если сделает какие-то свои женские ужимки, например.
У нас будет построен моднейший институт пластической хирургии, где любая герла может преобразиться.
Гришин:
- Я читал программные заявления, что для некрасивых герлов будет построен какой-то робот, который будет удовлетворять….
Троицкий:
- Ну да, в том числе и это.
Гришин:
- Я так понимаю, это до пластических операций.
Троицкий:
- Да.
Гришин:
- Пойдем к следующему вопросу.
«Очень грязно в моей столице любимой. Как навести порядок в ней?»
Троицкий:
- Мы уже ответили на этот вопрос, что у нас будет привлечено 100 тысяч функциональных роботов, которые одновременно будут утилизировать весь кал, грязь, мусор и т.д.
Гришин:
- У вас прозвучало сейчас: по батлу пенсионеру наимоднейшего крымского вина в неделю. Он стаканчик пропустит и доволен. Но у вас звучит еще, что 7 батлов (кстати, батл это какая мера?)…
Троицкий:
- Это 0,7.
Гришин:
- Звучало еще что 7 батлов в неделю для москвичей.
Троицкий:
- Мы планировали изначально, но когда произвели точные расчеты, пока получилось по 1 батлу, например. Естественно, когда мы на юге Москвы сделаем оффшорную зону и все деньги с Каймановых островов, с Кипра переманим туда, у нас будет большой денежный оборот, проценты будут идти. Тогда, конечно же, мы вернемся к этой планке в 7 батлов. И по ночам каждый человек сможет купить клевое вино или моднейший вискарь в магазине. Потому что получается что? У нас крайности. То была куча лужковских ларьков, теперь ларьки все снесли, супермаркеты закрываются в 22.30. И получается так, что человек, который вечером, предположим, едет из «Комсомольской правды» домой, он нигде не может купить сигарет и бутылки воды. Потому что ларьки все закрыты, мелкие магазинчики тоже, большие тоже закрываются в 22.30, например. Целая проблема получается.
Гришин:
- И батл он тоже не может купить.
Троицкий:
- Мы разрешим курить везде, правая сторона улицы будет курящей, левая сторона – некурящей.
Гришин:
- Это, кстати, хороший вопрос. А как же, когда у нас законодательство общефедеральное?
Троицкий:
- Мы референдум общегородской проведем. На городском вече люди сами решат, где им курить, где им не курить. Если люди проголосуют, то в аэропортах, которые находятся на юге Москвы, то же самое – можно будет в самолетах курить, пить. Из-за чего все эти потасовки в самолетах происходят? Госдума постоянно принимает законы: запретить, ограничить. Ничего разрешающего Госдума не делает. Поэтому человек изначально, когда он ломится в аэропорт, может быть, он боится высоты, он думает так, что бухла там нет, а я высоты боюсь, дай-ка я махну водки стаканчик. И берет перед самолетом, нажирается, входит - клаустрофобия, ему запрещают курить, пить. Из чувства протеста он начинает эту бузу устраивать. В советские времена или в начале 90-х годов во всех самолетах можно было прямо в кресле сидеть, курить, моднейшие стюардессы разносили вино. Я не видел ни одной драки, ни одной бузы. Потому что человек свободно, раскованно, вольготно себя чувствовал. Одним словом, в тех аэропортах, которые находятся на территории юга, мы разрешим все это делать. И также запретим везде платные парковки.
Гришин:
- О парковках. Как я слышал, вы хотите вводить какие-то специальные транспортные артерии типа «блондиночная кольцевая автодорога» и «блондиночные парковки». Чем они будут отличаться от обычных – по площади, по правилам?
Троицкий:
- Блондиночные, они будут заделаны с правой и с левой стороны такими громадными матами, покрашены в розовый цвет. Они могут как угодно там ездить, нарушать любые правила дорожного движения, и им ничего за это не будет. Соответственно эти блондинки не будут мешать проезду нормальных людей, которые опаздывают на какие-то интервью, по делам, на работу и т.д. Потому что все эти девицы и приезжие с юга…
Гришин:
- Они же совсем не блондинки. Они, наоборот, брюнеты.
Троицкий:
- Мы их на роботов заменим и постепенно выдавим из этого пространства. Также мы будем создавать трудовую армию МЧС, которая будет создавать массу новых рабочих мест. Соответственно будет приток молодежи из провинции. Будем открывать свои производства. Вначале это будут какие-то автосервисы или какие-то еще услуги, чтобы постепенно этническую мафию выдавливать из Москвы.
Гришин:
- Я так понимаю, что парковки для блондинок будут у каждого торгового центра.
Троицкий:
- Да.
Гришин:
- И вообще весь центр Москвы будет сплошь обит этими розовыми матами. Потому что они там больше всего паркуются.
Троицкий:
- Ну да. Конечно, не весь центр отдадим, но часть мест дадим. Они же тоже люди, в конце концов.
Гришин:
- Давайте вернемся к вопросам.
«Я коренной москвич. Иногда кажется, что мир перевернулся с ног на голову. Как исправить это положение?»
Это вопрос уже не мэру, а какому-то мироустроителю.
Троицкий:
- В Москве еще что будет? Последние 300 лет Москва дико страдала. Потому что всех архитекторов, например, Петр I заставил жить в Петербурге, всех модных дизайнеров, все деньги забирали у Москвы. И поэтому, если поехать в Питер, там моднейшие, прямые, четкие улицы, стоят роскошные римские дворцы с колоннами. Это такой солидный имперский стиль, как в древнем Риме, в Германии, например, и т.д. Что из себя представляет Москва? Практически есть Кремль, сталинские высотки и хаотично набросанные дома непонятного дизайна, которые не совмещаются друг с другом. И в то же время Москва это все-таки столица России, громаднейшего государства, практически империи. Поэтому на юге Москвы мы будем строить New Moscow, с прямыми четкими улицами, в античном стиле. Там мы построим новый Кремль, громадную площадь Триумфа, например, где Навальный сможет сразу собирать миллион человек, с громаднейшей стелой. Районы для молодоженов, правительственные кварталы. Сносить всю старую Москву мы не можем, это будет жестоко, потому что некоторые люди любят эти улочки, допустим, Арбат. В New Moscow мы сделаем супер Новый Арбат, который будет выстлан мощнейшей брусчаткой и плиткой. 500 миллиардов плиток нужно будет.
Гришин:
- То есть Собянин тоже без дела останется?
Троицкий:
- Мы все партнеры. Мы всех привлекаем.
Гришин:
- И Навального тоже?
Троицкий:
- Навальный – пожалуйста, пусть митинги устраивает. Навального мы возьмем в ревизоры. Он будет у нас курировать расхищение денег.
Гришин:
- Курировать расхищение денег?
Троицкий:
- Да. Но, к сожалению, он останется без работы, так как на юге Москвы мы продадим километр площади китайцам, например, и там будет наместник Китая в России находиться. В Китае есть расстрел, а у нас нет. Соответственно, когда чиновник поступает на работу в мэрию, во все муниципальные органы, он сдает российский паспорт, получает китайский. Соответственно, если Навальный уличил его, что он где-то что-то отпилил, отрезал, то сразу вызывает китайскую службу безопасности, и они везут его в этот километр и расстреливают.
Гришин:
- У тебя, по-моему, был какой-то другой рецепт борьбы с коррупцией, менее радикальный.
Троицкий:
- Пока вот такой. Чтобы никто не говорил, что мы звери и прочее.
Гришин:
- Уже сказали, что звери?
Троицкий:
- Да. Пусть сами чиновники со своим китайским правительством разбираются.
Гришин:
- А московский мэр будет в стороне от всего этого, что мои руки чисты?
Троицкий:
- Ну конечно.
Гришин:
- Навального натравил, а мои руки чисты.
Троицкий:
- Каждый человек несет свою функцию в обществе. Один делает одно, третий – пятое. Один копает яму, а другой, ученый, сидит и изобретает моднейшие проекты. Дизайнер сидит, рисует какие-то клевые декорации, например.
Гришин:
- Вот смотри. Ксения Собчак пошла, договорилась, провела переговоры с олигархом по твоему заданию мэра Москвы. Олигарх зашел, начал воровать. А ты на него – Навального. Кто виноват – Собчак, Навальный, олигарх?
Троицкий:
- По всей видимости. У нас будет все по-другому, мы в Москве сделаем. Система, то, что в городе правит какой-то администратор по типу Лужкова, например, это неэффективная полностью модель. Потому что все люди технического характера, у них не очень большой кругозор. Да, они разбираются четко в строительстве, в плитке и во всех этих делах административных. Но они делают это без энтузиазма. А человек публичный, которому важно, чтобы в обществе сохранить свое достоинство, он будет делать так, чтобы это было для людей. Будет мэр и будет вице-мэр. Вице-мэр занимается всеми техническими Васюками, например, он будет одновременно и на службе в МЧС состоять, разруливает метро, строит дороги, плитка – это его тема. Но вице-мэр не понимает, как должна быть дорога сделана, а мэр имеет широкий кругозор и ответственность перед обществом. Потому что если он неправильно что-то разрулит, то все люди скажут: смотрите, это какой-то дурак, он ничего не сделал полезного. И будут его проклинать. Поэтому здесь должна быть такая конструкция устроена, по крайней мере, во всех крупных городах России. Чтобы главный человек, который мониторит и делает глобальное развитие этого города, был общественный человек. Это может быть ученый, спортсмен или какой-нибудь политик. А второй человек – технический, который все это реализует реально в жизнь.
Гришин:
- Вернемся к нашим читателям, зрителям, слушателям.
«Мой сын очень любит играть в роботов, а мне они не нравятся. Что делать с организацией детского досуга в столице?»
Троицкий:
- Я только что говорил. Когда утром роботы будут подметать улицы, убирать от снега, днем, когда родители вернулись с работы, они детей отводят на детскую площадку, и там дети будут играть, роботы будут их развлекать, читать им сказки, учить английскому языку, петь песни и одновременно охранять их от педофилов. Соответственно родители могут заниматься досугом, делать шопинг или заниматься саморазвитием.
Гришин:
- Вот этой тетеньке роботы не нравятся.
Троицкий:
- Ну что ж? Мало ли что кому не нравится. Нам надо, чтобы в Москве было так.
Гришин:
- Еще вопросы.
«В Москве провели социологический опрос «Как вы относитесь к приезжим в столице?» 10% ответили: понаедут, шагу ступить негде. 20%: лишь бы вели себя нормально. 70%: пускай приезжают в наш красивый столица, почему нет. Основной вопрос: какие шаги предпримет новый мэр для решения миграционной проблемы?»
Троицкий:
- Я сказал, что будут работать роботы. Всем известно, что столица Газпрома – Уренгой, например, имеет статус города, куда требуются визы. Понятно, что если человек откуда-то из Тулы, из Орла, сядет на самолет, прилетит, у него никто не будет там визу спрашивать. А человек подозрительного типа, например, с него возьмут визу или не дадут визу туда пройти. Поэтому в Москве будет такая же система визовая. Понятно, что для жителей России будет въезд свободный. К сожалению, из южных областей въезд для таких людей будет ограничен, например. Таким способом мы будем действовать. Соответственно приоритеты будем отдавать, конечно же, таким странам, как Украина, Белоруссия и т.д. Потому что трудовая армия МЧС, нам нужно привлекать большое количество работников. Соответственно после этого привлечения они просто будут выдавливать этих всех людей. Во-первых, мы запретим людям с юга работать, например, таксистами или водителями маршруток. Потому что они и Москву не знают, неправильно водят, машины постоянно резко дергаются, бабушки падают. И это создает угрозу для москвичей, например.
Гришин:
- Но главным по решению этих вопросов, насколько я в курсе, ты хочешь поставить тоже человека с юга, Эдуарда Багирова.
Троицкий:
- Сейчас идут консультации, например.
Гришин:
- Начальник НКВД будущий. И главный над мигрантами.
Троицкий:
- У нас есть мэрские приказы. Есть официальные мэрские приказы. Пока таких приказов несколько, которые касаются Чириковой, например, и второй приказ – Лужкова сделать директором Коломенской ярмарки меда. И он будет выдавать по 5 банок меда, а красивым герлам – по 10.
Гришин:
- Пока она пластическую операцию не сделает, она только 5 банок меда получит. Получается, надо ей идти, делать пластическую операцию, и только потом 10 банок меда получит.
Троицкий:
- Такова жизнь, например. Кому-то везет, кому-то не везет.
Гришин:
- Еще есть приказ по поводу жены Лужкова, по-моему, Батуриной.
Троицкий:
- Да, там есть проект приказа.
Гришин:
- Там их всего уже около 100.
Троицкий:
- Да. Там есть разные. Мы специально вывешиваем проекты приказов, чтобы это обсуждалось в обществе.
Гришин:
- На вече.
Троицкий:
- Да. Должны люди давать свои комментарии. Если широкая общественность одобряет это, то мы выпускаем сразу же официальный мэрский приказ.
Гришин:
- Батурина по проекту приказа вроде как…
Троицкий:
- Должна заниматься…
Гришин:
- Уборщицей?
Троицкий:
- Не будем так говорить. Мы скажем так. Будет начальником обеспечения чистоты.
Гришин:
- Главной уборщицей будет. Но деньги, тем не менее, ты у нее собираешься отобрать и поделить.
Троицкий:
- Да, на всех жителей Москвы. Все люди, которые в прошлое время занимались коррупцией, крали деньги из финансового бюджета, у нас будет отдельное следственное бюро. Помните, когда большевики пришли к власти, закончилась Гражданская война, большевистские агенты выкрадывали иногда белых офицеров, которых находили в эмиграции – во Франции и т.д.
Гришин:
- Или убивали.
Троицкий:
- Да.
Гришин:
- Это до конца 50-х было.
Троицкий:
- Да. Наша определенная служба будет заниматься такими людьми. Неважно даже, если он 20 лет назад из московского бюджета украл, допустим, хотя бы 100 тысяч рублей, его в любой стране будут находить, выкрадывать, привозить сюда и т.д. Когда он вернет деньги, его будут обратно отпускать.
Гришин:
- Отпускать?
Троицкий:
- Конечно. Другого способа у нас нет.
Гришин:
- Так что Березовский легко отделался, я так понимаю.
Троицкий:
- Да, конечно.
Гришин:
- Лучше сразу приходить и сдаваться.
Троицкий:
- Да. Можно всегда купить официальную индульгенцию, например, и быть спокойным на всю жизнь.
Гришин:
- Почему перед «Пятерочками» ты хочешь восстанавливать именно антисоветские «Рюмочные». А почему не просто «Рюмочные»? Я не говорю про советские. Почему антисоветские «Рюмочные»? Кстати, функционал какой у них?
Троицкий:
- Еще один официальный указ это выслать Митволя за 101-й километр. Митволь в свое время запретил «Рюмочную» антисоветскую, где постоянно тусовался Высоцкий, например, выпивал рюмочку и придумывал ломовейшие песни, которые любила вся страна. Соответственно мы должны брать из истории все хорошее, преемственность поколений, например, называется. Что хорошего было в совке, например? Это как раз были «Рюмочные».
Гришин:
- Чебуречные.
Троицкий:
- Да. Поэтому нужно хорошее. Больше там хорошего ничего не было, поэтому мы сможем взять только эти «Рюмочные» антисоветские, где собирались нормальные люди, обсуждали власть, например, и гнали угарные телеги.
Гришин:
- А то, что Митволь тоже был кандидатом в мэры Химок, это здесь ни при чем?
Троицкий:
- Нет-нет, только ответка за Высоцкого, за оскорбление всего поколения 80-х и 70-х годов людей.
Гришин:
- Я бы на месте Олега Львовича…
«Нагружать все больше нас стали почему-то, нынче в школе 1-й класс вроде института. И ЕГЭ пугают еще. Какие шаги по реорганизации работы школьных учреждений вы запланировали в рамках своей предвыборной кампании?»
Троицкий:
- Девочка, говорю тебе, что в школе будут введены розги, например. Это когда-то было до революции, когда-то было во всех цивилизованных странах, в Британии, в Германии, например.
Гришин:
- В Британии до сей поры в частных школах остаются.
Троицкий:
- Да. Никто же не говорит, что… Королева-то разбирается, как нужно детей воспитывать. Поэтому у нас введем розги. Во-вторых, мы уменьшим количество предметов, например. Достаточно будет в день, чтобы дети 2-3 урока, и этого достаточно. В остальное время они должны учиться шить, стирать, готовить еду, крутить гайки. Пожалуйста, если человек склонен, допустим, к компьютерным вещам, пусть курс хакерства проходит, например. Такие вещи, которые в жизни ему пригодятся. А то бывает так, что какая-то девица придет, например, она даже яичницу поджарить не может, не говоря о том, чтобы сходить с коромыслом за водой на колодец.
Гришин:
- Зачем в Москве ходить на колодец с коромыслом?
Троицкий:
- Тебе же приятно было бы, ты идешь по улице, идет такая красивая девушка с коромыслом и с ведрами.
Гришин:
- Если она просто идет в мини-юбочке, красивая девочка, то мне и ведра ее, и коромысло как-то…
Троицкий:
- Когда мы говорим о возрождении империи, мы должны говорить об эстетике, чтобы все было красиво и моднейше. Тогда люди все сами будут подтягиваться. Когда человек приезжает, предположим, в старые времена из какой-нибудь глуши по делам в Петербург и видит это мощнейшее величие, и он сам тянется к этому, начинает лучше работать, лучше одеваться и т.д. А пока все это такое убогое и дурацкое, пока пляшет мерзкая попсовая мафия, то это людей превращает в какое-то быдло.
Гришин:
- То есть возрождение империи, такой имперский угар?
Троицкий:
- Ну конечно.
Гришин:
- Он все-таки никуда не делся?
Троицкий:
- Нет, конечно.
Гришин:
- Он теперь переносится на Москву?
Троицкий:
- Ну да. Битва за Москву, третья миссия.
Гришин:
- Не могу не задать такой вопрос, он сейчас очень актуальный. Отношения Сергея «Паука» Троицкого и так называемого ЛГБТ-сообщества.
Троицкий:
- Чтобы права всех были защищены, мы разрешим им митинги, но в канализациях, например. Пожалуйста, ходите, там громадные пространства. Хоть каждый день пусть собираются, рубятся, кто им запрещает.
Гришин:
- И борются.
Троицкий:
- Да. Там пусть все тусуются.
Гришин:
- Только в канализации?
Троицкий:
- Ну да.
Гришин:
- А без митинга, так, по улице, без флага? Без криков, что он педераст?
Троицкий:
- Пусть, пожалуйста, ходят, тусуются, но не пиарят эту тему.
Гришин:
- А что делать, например, с бомжами?
Троицкий:
- Бомжей у нас не будет вообще. А потом, знаете, я скажу так, что такое бомжи, например? Существует такая версия, что якобы это какие-то люди, которые в результате чего-то пострадали и скатились на дно. Это состояние человека. Если к бомжу подойти, сказать: слышь, бомж, на тебе квартиру, на тебе деньги, на тебе еду, живи, - при одной мысли, что ему нужно ходить в сберкассу, какие-то платежки там делать, платить за газ, за воду, он скажет: нет-нет, не надо мне вашу квартиру, ваших этих дурацких бумажек, я лучше просто буду бомжем, хожу себе, ничего не делаю, ни за что не отвечаю, а бог сам подаст какой-то кусок еды. Это состояние человека.
Гришин:
- И что, роботам убирать?
Троицкий:
- Да. Роботы, конечно, их всех быстро схватят, которые остались. Мы сделаем для них какой-то бомж-парк, например, на какой-то свалке, где они будут спокойно тусоваться и вести свой образ жизни, который им нравится.
Гришин:
- Что-то мне подсказывает, что этот бомж-парк будет с той канализацией, где геи будут проводить свои демонстрации и митинги.
Троицкий:
- Естественно. У нас точечной застройки никакой не будет. У нас все будет интегрировано одно в другое.
Гришин:
- Бомжи в геев, геи – в бомжи.
Троицкий:
- Да.
Гришин:
- И так переходить из одной стадии в другую.
Троицкий:
- Да.
Гришин:
- Еще вопрос от наших слушателей. В Москве работать нравится, но можно ли повысить зарплату?
Троицкий:
- Да, у нее будет возможность повысить зарплату, потому что мы в Москве создадим институт гейш, например. Понятно, что мы не сможем завезти в Москву сразу 100 тысяч японских моднейших герлов, но так как киргизки и корейки похожи на японок, соответственно с ними надо сделать какой-то апгрейд с ними сделать, и они будут стоять вдоль всех трасс и входить в продуктовый пакет москвича, например. Когда к вам приятель едет, например, то вы можете сказать ему: слышь, возьми с собой бутылочку вискаря, чего-нибудь закусить и пару гейш по 100 долларов. Для чего это нужно будет? Зачастую, чтобы тусоваться с герлой, нужно целую кучу каких-то звонок сделать, SMS писать. А гейши – нормально. У нас же страна – рыночный ларек, и для нас прежде всего главное это коммерческие отношения и простота в пользовании. Старые неудобные гаджеты выбрасываются, покупаются новые, удобные гаджеты. Так же и это, такая же ситуация. Соответственно, когда 100 тысяч кореянок будут постоянно пороться, а остальные герлы не будут пороться, например, то они сразу будут более сговорчивые, сразу будут пороться дико и беременеть, например. Соответственно в России будет дикий прирост населения.
Гришин:
- То есть такая конкуренция.
Троицкий:
- Да, и повышение рождаемости за счет этого. Мы должны любые прагматичные способы использовать для главной цели.
Пользуясь случаем, хочу запиарить флаг наш. Этих флагов с помощью Прохорова мы изготовим 666 тысяч на первое время. Все люди, которые хотят проголосовать за меня, они 8 сентября на балконах будут вывешивать такие флаги. И считальщики голосов могут сразу проверить количество флагов, которые висят на балконах, и количество голосов, полученных в результате чуровской арифметики, например.
Гришин:
- То есть это такая дополнительная контрольно-проверочная система.
Троицкий:
- Да. Нам будет сразу реально понятно, сколько голосов. И мы не будем визжать и орать, как оппозиция, что что-то неправильно посчитали, что это нечестные выборы, например, и т.д. Потому что эти выборы будут самые честные за все время России.
Гришин:
- Надо только не 666 тысяч, а 666.666 флагов для ровного счета.
Троицкий:
- Можно было бы, но тогда церковники могут дико зарубиться. Мы все-таки толерантные люди. Есть люди, которые светского характера, другие, которые дико врубаются, например, молиться.
Гришин:
- Кстати говоря, что для православных будет предложено новым мэром «Пауком» Троицким?
Троицкий:
- Там будет обширная программа – всякого различного рода паломничество, например, строительство церквей всем миром. Потому что люди приходят после работы, им нечем заняться, смотрят, как дураки, футбол, например, где сборная России постоянно проигрывает. Вот пусть идут, помогают батюшкам строить церкви. Мешать цемент, например, кирпичи и все такое прочее.
Гришин:
- Я так понимаю, Охлобыстин будет этим заниматься?
Троицкий:
- Вполне возможно, если бы он согласился, если бы он был бы инспектором московских церквей, это было бы здорово, конечно.
Гришин:
- Насколько я понял, на первом этаже здания московской мэрии ты хочешь устроить ресторан, в котором официантками будут полуголые герлы. Первый вопрос. Кто туда сможет ходить? И второй вопрос. Почему не до конца голые?
Троицкий:
- Все-таки мы должны соблюдать какие-то правила приличия. Во-вторых, сделать представительство власти более открытым к народу. Допустим, любой человек в Германии может пойти и присутствовать (или в Англии) во время парламентских дебатов, например, посмотреть со стороны. А у нас получается так, что во властных коридорах за кулисами что-то там делается, подковерная какая-то мышиная возня, непонятно, кто кому что передал, отпилил, в какой сговор вошел. А так любой человек может прийти в мэрию, в Московскую городскую Думу, например, зырить, как там все происходит, например. Чтобы общество было более открытое.
Гришин:
- Почему тогда полуголые герлы только в мэрии, а не в Думе?
Троицкий:
- Когда мы в свое время подавали бумагу в мэрию о Химкинском марше экскаваторов и людей, например, то наши две ассистентки пришли в моднейших эротических прикидах. И когда мы бумаги стали сдавать, к нам прибежала целая куча служащих Московской мэрии и стали жаловаться, почему Собянин не выдает сотрудницам мэрии такие моднейшие прикиды. И также об этом ходатайствовала в ФСО охрана мэрии.
Гришин:
- Это мужики прибежали или женщины?
Троицкий:
- Сотрудницы мэрии прибежали и стали жаловаться на Собянина: у вас в КТР у девиц у всех модные прикиды, а нам Собянин такие не выдает. Поэтому мы будем всем сотрудницам выдавать такие моднейшие прикиды, чтобы и на работе тоже был какой-то флирт, амуры, чтобы была такая приятная обстановка, чтобы человек, который идет на работу, ему можно было ходить, как на праздник.
Гришин:
- И, естественно, наимоднейшее виски.
Троицкий:
- Да. Но это после работы.

У "Паука" уже и флаг к выборам готов. И помощницы есть
Фото: Иван МАКЕЕВ
Аня:
- Кстати, в понедельник мы поедем в мэрию. Потому что Сергей уже звонил туда и договорился, что будет читать лекцию депутатам муниципального собрания, будет рассказывать об основных пунктах своей предвыборной программы.
Гришин:
- Аня, а вы тоже поедете в понедельник в мэрию?
Троицкий:
- Да, конечно.
Гришин:
- Вы будете в эротическом прикиде, чтобы сотрудницы Собянина завидовали?
Аня:
- Естественно. Они уже мне завидовали, когда мы ездили подавать документы в Избинком Москвы.
Троицкий:
- Вчера мы отпечатали первую партию подписных листов. Это подписной лист, который подписывает депутат муниципального собрания, а это подписные листы, которые подписывают граждане Москвы. Поэтому всех москвичей призываю скачивать эти листы в интернете на наших ресурсах КТР, например, относить на работу, чтобы все сотрудники подписывали. Также эти листы можно собирать по своему дому, чтобы было заполнено все четким почерком, чтобы все люди расписывались, и сдавать агентам предвыборного штаба КТР. И дальше мы сможем продолжать нашу кампанию.
Гришин:
- У тебя на пути такой мощный фильтр муниципальный, тебе надо собрать подписи депутатов.
Троицкий:
- Вот, Аня сказала, как раз будет эта встреча.
Аня:
- Кстати, у меня в друзьях ВКонтакте много депутатов муниципального собрания, они мне уже отписывались, что будут отдавать свои подписи за «Паука».
Гришин:
- Там у тебя есть такое предложение, что 230 рублей ты компенсируешь издержек за ксерокс, за что-то еще, и они получат еще мэрские дары. Что за дары?
Троицкий:
- Мэрские дары они смогут получить только после 8 сентября. Мэрские дары, они могут быть как материальные, так и просто. Дело в том, что на пляже «Руки вверх», например, мы открыли колл-центр. Праздничное открытие колл-центра состоялось в прошлую субботу. И колл-центр с моднейшими герлами будет работать до 8 сентября. Там будет проходить постоянно масса различных праздников, концерты, выступления, а также постоянное празднование праздника Нептуна.
Гришин:
- С русалками?
Троицкий:
- Да. Смысл праздника в чем заключается? Мы, допустим, заезжаем на ….. водохранилище, например, бросаем туда сотрудниц колл-центра. И если какой-нибудь мужик вперед всех доплыл и схватил телку, то он может делать с ней, что хочет, без всяких дурацких денег. Поэтому всех москвичей ждем на пляже «Руки вверх».
Гришин:
- А теперь несколько слов в завершение, чтобы все пошли дружными рядами.
Троицкий:
- Итак, поздравляю вас с летом. 8 сентября голосуйте за «Паука», голосуйте за радостную и счастливую жизнь. Понятно вам?!
Гришин:
 
Назад
Сверху Снизу